Просьба о помощи!

Добрый день!


Я знаю, что этот сайт - не справочное бюро, но пытаюсь использовать все варианты.

Сразу обозначу, что вопрос относится к жителям Москвы и Подмосковья.

К сожалению, наш кот заболел. У него начал расти живот, он стал медленнее, ему явно плохо.

Мы посетили уже две ветеринарные клиники, где сказали совершенно разные вещи. Лечение назначили, но пока становится только хуже.

Может здесь есть люди, которые могут порекомендовать хорошую клинику или ветеринара, чтобы еще раз проверить все. 

Мы очень хотим спасти своего кота.

Заранее благодарю за любую помощь! Не минусите сразу, пожалуйста.

Комментарии для минусов в посте.

Просьба о помощи! Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Москва, Московская область, Длиннопост
Просьба о помощи! Помощь, Кот, Болезнь, Ветеринария, Ветеринар, Москва, Московская область, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю 2 клиники, где лечили мою мейн-куншу с серьёзными проблемами сердца: это зоовет и станция по борьбе с болезнями животных в Тушино. В последней есть врач от Бога Ирина Сергеевна Чеснокова, она хирург, очереди к ней на недели вперёд, но врач она великолепный. Оперировалась всех моих кошек, вытягивала 2 раза с того света мою куншу. Если интересно, опишу подробнее, подскажу. Я кучу клиник с ней посетила. Могу порекомендовать.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рекомендую клинику Адивед, врач Спирин М.А.
Спасает животных уже много лет, и нашему котику помог

ул. Дмитриевского, 1
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеринарная клиника МиГ. Нашла её по отзывам. Вожу туда своего кота. 8 (499) 181 30 94 КРУГЛОСУТОЧНО Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3 (ближайшие ст.м. Ботанический сад, ст. м. Улица Сергея Эйзенштейна, ст. м. ВДНХ)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Домодедовская ул., 20к2, Биотоп Мегаполис. У меня три кота, всех водили в разные ветеринарки в юао, эффект тот же, говорят везде разное, но лечили именно там. У одного из котов эпилепсия+мочекаменная, во время приступов, бывало, ехали в те, которые ночью работают, советовали херню. Категорически не рекомендую Беланту и Универ Юг. Да и подвал недалеко там, где находится ветеринарная аптека, магазин кормов, террариум, и что-то еще вроде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Василисы Кожиной, 23, москва, клиника мовет, метро филевский парк. Очень хорошая клиника, очень давно находится тут, большая, вскх свомх зверей там лечу
раскрыть ветку