Пропала котейка (Москва, метро волгоградский проспект, волгоградский проспект 10)

Призываю магию Пикабу на помощь! Поднимите в горячее...
Подруга оставила у меня кошку по имени Смоки на время отпуска. И кошка каким-то невероятным образом сбежала.
Если кто-то видел белый комочек в районе ул. Волгоградский проспект 4-16 (или Сосинская улица), свяжитесь со мной (человеком сомнительных интеллектуальных способностей), т.к. хозяйки не будет в стране еще полторы недели.
Telegram @yarchibaldio, ну или постите в комментариях. Готов вознаградить за помощь в поисках. Спасибо.

P.S. 3 коммента для минусов положил внутрь.

Пропала котейка (Москва, метро волгоградский проспект, волгоградский проспект 10) Пропажа, Потерялся кот, Москва, Волгоградский проспект, Длиннопост, Помощь, Кот
Пропала котейка (Москва, метро волгоградский проспект, волгоградский проспект 10) Пропажа, Потерялся кот, Москва, Волгоградский проспект, Длиннопост, Помощь, Кот
50
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо, кто пытался помочь!

Несмотря на то, что я перевернул всю квартиру: разобрал кровать, проверил каждую щелку, под кухней, за кухней, под холодильником и т.д.

Она нашлась. Просто выглянула из под кровати. Походу у котов есть способность перемещаться между измерениями.
P.S. За то что навел шорох оставлю еще несколько комментов для минусов, не теряйте пушистых (и лысых тоже)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если не видели как она за дверь выбегала, то шансы что она вылезет ночью очень велики. Дважды такое случалось, и оба раза коты были в квартире.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не минусуйте человека, он в предыдущих постах овчарку нашёл и её хозяина нашёл.

10
Автор поста оценил этот комментарий

в минусинск

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно минусануть