Пропала Кавказская овчарка, Нижний Новгород

СРОЧНО!!! Вчера в Нижнем Новгороде в пос. Сортировка потерялась собака - Кавказская овчарка! Помогите, пожалуйста, найти... Взрослая собака лет 6. Морда черная, уши купированы, передние лапки белые. Кличка Азия, но она не откликается на нее. На вид грозная, но на самом деле очень добрая и ласковая собака. Полгода назад мы ее взяли из приюта, поэтому она сама не вернется к нам... (( За это время мы ее полюбили и привязались к ней... И сейчас очень переживаем за нее, ведь это не маленькая собачка. Еще раз прошу вашей помощи!!! Если вы видели ее где-то, то позвоните, пожалуйста.

Тел. 8-903-849-29-73

Пропала Кавказская овчарка, Нижний Новгород Кавказцы, Пропала собака, Нижний Новгород, Собака, Помощь, Поиск животных
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю- нашедший вряд ли успеет кому-то позвонить)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь объявление было https://vk.com/feed?w=wall-99417575_3688

Напишите девушке, может, Ваша потеряшка бегает (фото там явно из интернета)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Даже знать не хочу как вы смогли ее проепать, но судя по фото условия у собаки были так себе. Может не спроста она к вам возвращаться не хочет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется, будет сложновато искать кавказскую овчарку, которая не отзывается на свою кличку. Проверять всех грозных на вид "кавказцев" на ласковость не многие рискнут. Ошибка может и руки стоить.
В любом случае, удачи вам в поисках.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую нашедшему .надеюсь с ним будет все хорошо, и он не откроет фабрику по изготовлению кирпича при встрече с ней