Пропала девушка!!!

Пропала девушка!!! Пропажа, Помощь, Помогите, Поиск, Поиск людей, Лиза Алерт

22.04.2016 около 13.00 в районе пересечения пр. Маршала Жукова и Ленинского проспекта пропала девушка, Велиева (Габибова) Гюльнар Суджаят кызы. Дата рождения 12.08.1992, выглядит моложе. Рост примерно 155см, худощавого телосложения, волосы длинные темные. Была одета в серое пальто, свободного покроя с рукавом 3\4 и темные сапоги на каблуке. Огромная просьба, если кто-то ее видел или обладает какой-либо информацией о ней, пожалуйста свяжитесь с нами

8-921-781-17-85

Город Санкт-Петербург

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно ни на что не намекаю, но вот вытяжка из Lifenews:


Затем обеспокоенные родители и подруги обратились к мужу пропавшей Самиру, именно он видел девушку в последний раз.


- Самир рассказал нам, что из дома она ушла в 13.30, при этом не взяв с собой паспорт. Еще нас насторожило то, что Самир не помнит, во что она была одета - кроме серого пальто, - рассказала Анастасия.


Также Настя отметила, что Самир сам позже ей позвонил и предлагал встретиться, спрашивал, не жаловалась ли Гульнара на здоровье.


- Я ответила ему, что сейчас не могу, так как мы идем расклеивать листовки, на что Самир возразил, сказав, что этого делать не надо, - пояснила Анастасия.


Муж, скорее всего, больше всех знает. Могу ошибаться.


http://lifenews78.ru/news/198007

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я может глупость скажу, но не мог ли её жених *украсть*?
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может депортировали по-ошибке? Позвоните в ФМС.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ГОРОД ебать вас в рот В ЗАГОЛОВОК!

ГОРОД ебать вас в жопу шваброй В ТЭГИ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо муженек её угондошил на почве ревности, либо она от него съебалась в пальто и сапогах на босу грудь.
раскрыть ветку