ПРОПАЛ ХОРЁК

ПРОПАЛ ХОРЁК Пропажа, Хорек, Раменское, Ильинская

в районе бауманской общаги в ильинке сбежал хорёчек: откликается на Грег\Грегушка\мой хороший. нашедшему вознаграждение, проставление и прочие радости. 89055314143.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@capka3mo, @Laseg, @gospodbog, @harenVazgen, @kwager, ребят, он нашелся спустя 2 дня: прибежал на кухню в общаге и стал у кошаков отбирать еду) целый, никем не покусанный, но голодный) потом полтора суток просто у себя в гамаке спал, вылезая чтобы поесть) ps был в бане из-за одного не очень умного человека, не мог раньше написать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой хороший)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС так мерзко общается в комментах что пропала вся охота помогать и я понаставил минусов
5
Автор поста оценил этот комментарий

где-то читал,что рекомендуется оставлять любимые вещи потерявшихся в районе утери с табличкой чтобы не трогали пару дней.Кому-нибудь помогло?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу. Автор, ты уж извини за то, что я скажу.

Хорька найти в сто раз сложнее. Он не будет как кошка сидеть в подвалах сутками или ныкаться в подъезде за дверями. Если хорек боится чего-то, то он бежит. С вероятностью в 30% ты его найдешь в радиусе 200-300 метров от места побега мертвым, 70% живым. С вероятностью 100% ты его уже не найдеш.

Я хорька своего нашел через два дня в кустах в ~300 метрах. Подранного, но живого. Вообще же я эти два дня шарился по всему периметру и заглядывал под каждый листик. Расставлял кормухи с сердечками куриными в тех местах куда может пробраться только хорь(правда была вероятность того, что крысы могут захавать сердечки или особо дрищавые кошки). Детишек подключил на поиски, которые с ним игрались на прогулке. Пообещал им вкуснях и предупредил, что хорьки пугливы(хотя при этом достаточно храбры и искуссны в бою).