ПРОПАЛ ХОРЁК

ПРОПАЛ ХОРЁК Пропажа, Хорек, Раменское, Ильинская

в районе бауманской общаги в ильинке сбежал хорёчек: откликается на Грег\Грегушка\мой хороший. нашедшему вознаграждение, проставление и прочие радости. 89055314143.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@capka3mo, @Laseg, @gospodbog, @harenVazgen, @kwager, ребят, он нашелся спустя 2 дня: прибежал на кухню в общаге и стал у кошаков отбирать еду) целый, никем не покусанный, но голодный) потом полтора суток просто у себя в гамаке спал, вылезая чтобы поесть) ps был в бане из-за одного не очень умного человека, не мог раньше написать)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена ты в дома стучишь??? В подвалах смотри. Он сдохнет пока ты там сидишь в интернете и краску ждешь, "хозяин" блять. Тебе подобных вообще близко к животным нельзя подпускать. Отмазался, краску ждет, пиздец. На улице темнеет уже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорьки не пользуются инетом, а шанс, что кто-то в Раменском его найдет с пикабу = 0,00000000000000001 . Но ты сиди в интернетики, холод, дождь, зачем на улицу выходить искать..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

повторюсь снова, уже без эмоций и подробнее: три часа поисков, расклеил объявы, обстучал дома от общаги до станций в оба направления, обстучал дома вокруг общаги и спросил всех, кто был дома. сейчас краски принтеру привезут - снова пойду. так доступнее?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
После этих слов я бы его продал лучше в корейский ремторан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как человек написал, так ему и ответили

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе жопу от табуретки оторвать и идти вешать листовки на подъездах, магазинах, спрашивать у людей? Или в инете комфортней, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холод, дождь же, а ты весь в поисках, в интернете. И да, иди нах сам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

холод, дождь, три часа поисков.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

этим маленьким говнюкам только дай повод слиеять. в последний раз у алкаша выкупала за 4т.р Он моего беглеца сестре успел уже подарить и нужны были деньги на нового. вечером уже сидел в сопли возле кругляка. =_=

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне лишь бы найти. холод, дождь же

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

минус 3

2
Автор поста оценил этот комментарий

минус 2

2
Автор поста оценил этот комментарий

минус 1