Пропагандистский плакат Тёмных Ангелов в 42 тысячелетии.

Жиллиман не может быть Императором! Он даже собственные 500 миров не смог защитить. Он слаб и склонен к компромиссам. Жиллиман терпел диссидентов у себя под носом, ему не хватало решимости уничтожить их раз и навсегда. Не выбирайте Императором эту марионетку ксеносов!


Голосуйте за Льва Эль'Джонсона! С самого детства Лев знает не понаслышке, что такое трудная жизнь, в отличие Жиллимана. Это примарх действия, а не пустых слов. Если потребуется, ему хватит силы воли, чтобы разбомбить даже Терру фосфексом и вихревыми боеголовками, а потом бегать по пепелищу, обмазавшись пеплом павших и орать "Я ядерный! Я дикий!". Лев не даст спуску ксеносам и еретикам, он не станет с ними договариваться, следуя заветам Имперских истин. Если вы хотите лучшего будущего для человечества, то выбирайте Льва Эль'Джонсона!

Пропагандистский плакат Тёмных Ангелов в 42 тысячелетии. Warhammer 40k, Gathering Storm, Roboute Guilliman, Lion El`Jonson, Юмор

Приписка Сайфера: "Потеряли Калибан во время Ереси, половина ордена все ещё шляется в варбандах, ответственны за исчезновение одного крестового похода Черных Храмовников. Представьте что станет с Террой!"

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно добавить в приписку что Лев также снюхался с варп существом, которое с легкостью телепортирует чуть ли не весь его флот за раз и говорило о своем предназначении для Льва, вежливо отказав в лояльности нурглятскому Тифону.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да я скорее Русса в облике вульфена на место Императора поставил бы, чем Льва.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаешься что эльдары кинут через хуй как сотни раз до этого? Поражен тем, что устроивший бунты и разруху на многих планетах предатель Сайфер теперь с Жиллиманом? Не боишься замарать руки в крови предателей, если даже они были твоими братьями? Готов применить даже самое тяжелое оружие, если ситуация будет того требовать? Любишь стильные капюшоны и тайны? Тогда Лев твой примарх!
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы выбор из примархов выбрал бы Кёрза, на крайняк если настанет пиздец он будет не долгим.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже при всем том, что мне космоволки нравятся - я за Жилимана. Он и воюет, и строит, и думает, а не просерает, как некоторые мудаки-параноики половину своего легиона, и осадные машины не раздает

раскрыть ветку