Пропаганда идиотизма.

Пропаганда идиотизма. Идиотизм, Антипрививочники, Врачи-убийцы, Одноклассники, Пропаганда

Почему пропаганда гомосексуализма, алкоголя, табакокурения и наркотиков у нас запрещена, а пропаганда идиотизма - нет?

40
Автор поста оценил этот комментарий

Господа эти люди опасны для всех. Чем больше непривитых тем меньше групповой иммунитет. Что означает, что люди которые по медицинским противопоказаниям не могли сделать прививку в обществе привитых рискуют меньше чем в обществе непривитых. Плюс привика не 100% защищает, а когда болезнь возвращается в популяцию она начинает эволюционировать и возможно разовьются модификация от которой привика бесполезна. И это всё из-за таких идиотов, которые не прививались.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Круто женщина сказала! Сразу видно, не верит в инфекционные болезни! 

Я хочу ей вот что предложить... Я фтизиатр, и моя специальность нацелена на туберкулез.
Я возьму кредит и заплачу этой женщине 100000 рублей, если она пролежит в туб.диспансере 6 месяцев и не подхватит туберкулез. Она же верит, что все болезни, лишь мысленное насождение... Так вот я предлагаю пари! Она ляжет, пролежит без лечения, и если выйдет здоровой и МБТ будет минусовой, то я отдам 100000 рублей. Если она подхватит МБТ, то она на 24 часа сыграет в игру "Табор"

Игра Табор: Когда игрок (девушка) на скорость делает минеты. Игроков обычно двое-пять, место действия любое, чаще туалет с дырками GloryHole. Победитель обычно определяется по количеству наполненных стаканов. Однако в данном случае она просто должна 24 часа играть в эту игру.

Напишите ей кто-нибудь. Потому что такой маразм может выбить только пари.

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, таких людей бы запретить лечить...даже если ногу сломает - ласково выдать ей напечатанный бюллетень, где будет черным по белому написано, что излечиться она сможет и самостоятельно, а плохие обманщики-врачи ей в этом мешать не будут.

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... А потом когда сдохнут -орут врачи негодяи не лечат/залечили всех под суд!!!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще начинает адово припекать, когда такие курицы начинают детей в своё мракобесие впутывать. Если кому интересно, могу выложить подборку с особенно отмороженными особями. 

раскрыть ветку