Пролайф-сказка для детей.

Привет всем пикабушникам. Прошу распространить следующую сказку для детей среди своих детей, так как это поможет нам в этом нелегком движении за права нерожденных детей.


Дневник незачатого ребенка

“Сегодня папа встретится с мамой и у них буду я!” сказал маленький сперматозоид. Через некоторое время я появлюсь у мамы в животе и буду ждать, когда окажусь в прекрасном мире полном солнечного света! Я живу у папы в яичках, здесь очень хорошо и тепло, а в мамин живот еще надо попасть… Нас тут миллионы, одни приходят, другие куда-то уходят, но мы все хотим обрести вторую половинку в животе у мамы и попасть в мир полный запаха цветов, света и радуги! Говорят, что только самый лучший, быстрый и сильный сможет обрести свою половинку у мамы в животе, но я прекрасно знаю, что им стану я! Меня небрежно толкнул сосед сперматозоид, сказав, что он самый лучший и он как никто другой достоин второй половинки у мамы в животе. Мы это еще проверим! Рано или поздно мы все отсюда выйдем и посмотрим кто из нас станет малышом!

Папа подошел к какой-то женщине с цветами и взял букет прекрасно пахнущих роз. “Это необычайно, я так хочу побыстрее попасть к маме в живот и родиться скорее, чтобы попасть в этот удивительный мир!” Папа положил букет роз на сидение машины и мы куда-то поехали. Мы приехали на место назначения: это удивительный ресторан с красивыми рисунками на стенах, а вот и мама c золотистыми волосами, сияющими в свете солнца! “Она такая красивая! Какая очаровательная у нее улыбка! Я хочу к ней в животик и очень хочу, чтобы она стала моей мамой! Когда я стану малышом я буду прикасаться к её прекрасным волосам…” Папа и будущая мама о чём-то долго говорили и смеялись, а в этом ресторане у маленького сперматозоида появилось даже любимое блюдо.

Время ужина в ресторане подошло к концу, да и солнышко уже село. Папа с будущей мамой куда-то поехали. “Сегодня у нас есть шанс проявить себя!” сказал тот самый сперматозоид, когда-то толкнувший меня. “Я очень хочу жить! Я обязательно соединюсь с маминой половинкой!” подумал маленький сперматозоид. Мама и папа поднялись куда-то наверх на лифте и открыли дверь. Они целовались и страстно обнимали друг друга. “Мама сказала что-то, но я не мог понять что она сказала “Я надеюсь ты взял зеринку?” или “резинку”, я не знаю что значит это слово, но я очень хочу скорее к мамочке в живот!” Наконец-то папа начал раздевать маму и зачем-то натянул странный обтягивающий предмет на тоннель в мамин живот. “Наверное это, чтобы удобнее было попасть в мамин живот” сказал я. “Нет! Мы все под колпаком!” – закричали возмущенные сперматозоиды. Какой-то сперматозоид сел и заплакал… “А ведь я очень хочу родиться! Я хочу в мамин живот! Папа не может так со мной поступить!”

В один момент всех словно вытолкнуло из нашего уютного дома и вот мы внутри мамы, но как-будто под покрывалом прозрачным и никак не можем попасть в маму. “Мы снаружи, но не внутри!” закричали сперматозоиды. Папа снял презерватив и небрежно бросил в пакет с мусором. Сперматозоиды поняли, что они уже никогда не соединятся, не встретятся с яйцеклеткой, которая ждала самого смелого и сильного, никогда не станут малышами и не прикоснутся к прекрасным маминым волосам и не скажут слово “мама”…


Опять-таки, очень прошу распространить сей текст настолько, насколько Вы только можете. Всем добра и счастья!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда интересовало, почему пролайферы пишут такие говно-сказки? Нормальные писатели к вам не идут? Вы хоть знаете, как пишутся тексты для детей? Откуда сперматозоид знает, что букет роз "прекрасно пах"? Папа вытер член о бутон, какая-то древняя магия для приворота женщин?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за херню я прочитал? Какие нахрен права нерожденных детей? Недавно статья была про то что весь организм человека умирать может до 3 дней, давайте теперь и у трупов после смерти чтить права
3
Автор поста оценил этот комментарий
прочла сказку голосом православного церковнослужителя ... мерзкая сказочка, похоже писатель витает в мире, где нет винерических заболеваний и рожать в коробку как котят, это норма. Вопрос, сколько у вас детей? ( пропорции с половыми актами , явно не совпадут..)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Года в три читать? В пизду сказки такие. Лучше про пестики-тычинки
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, новорожденный пикабушник, что это был бы анальный секс... "Мы снаружи, но мы в ЖОПЕ!".

раскрыть ветку