Проклятье будильника

Живу я в Красноярске, как все пашу с утра до вечера. В тот раз в обед вызывает срочно шеф и приказывает

- до вечера собери мне информацию и отправь на мою личную почту, я сейчас срочно улетаю в Москву. У нас разница во времени 4 часа, как раз как прилечу у них только только обед будет.

И уехал.

Я все собрала, отправила и с чистой совестью вечером домой. Спать легла аж в 10 вечера (нонсенс! я раньше часа ночи не ложусь). Утро. Звонит будильник. Глаза нивкакую не открываются, но делать нечего, вставать надо. На автопилоте иду умываюсь, заправляю кровать, одеваюсь. И тут докрашевая правый глаз до меня доходит "У МЕНЯ НЕТ БУДИЛЬНИКА!". Следующая сознательная мысль - а что же тогда звонило то? Оказалось телефон. Шеф смску написал вежливо сообщив что все получил. На часах было 4 утра.

И вот сижу я дура дурой одетая, умытая , накрашенная на заправленной постели и думаю "вот надо же! я ведь еще в прошлом месяце специально будильник выкинула, что бы он не мог  "глюкнов" однажды меня посреди ночи поднять. Дак ведь эта зараза все равно нашла способ как меня достать"

Автор поста оценил этот комментарий
Блин....либо я чего-то не понимаю, либо... Зачем так рано то? Неужели сказали, что капец, без тебя крокодил не ловится совсем?))

Вот судя по моему опыту - работа ГИПа это пипец какой геморой. Не в плане сложности, а в плане выгрызания мозгов. Нервная очень работа. Зачем же ты вернулась в эту клоаку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень интересная, разнообразная и творческая работа, позволяющая очень много увидеть в жизни. А главное, проезжая где-нибудь теперь я всегда могу сказать своему сыну: "Это построила твоя мама" и ему будет за что мной гордится

Автор поста оценил этот комментарий
А ГИПов разве в декрет отпускают?))) Шутка)

Но график дикий. Если не секрет, возвращаться собираешься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже:) работаю 6 месяцев, как грудь бросил. Спасибо маме, помогает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вы совсем мало спите. Очень-очень. Неужели такой график работы устраивает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато классная тренировка была перед рождением ребенка:) там вообще спать не приходилось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться, если вы в час ночи ложитесь обычно, то во сколько вы встаете и ко скольки на работу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на работу к 8

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы просыпаетесь без будильника?) Поделитесь секретом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выработала внутренние часы. по началу было тяжко- подскакивала как дура "вдруг проспала". но упорствовала, просила замерять родных по выходным во сколько я начинаю ворочаться, что бы высчитать свой биологический ритм. Сейчас как Штирлиц, во сколько задумала встать, во столько проснусь

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учебник русского подарить? Читаю, аж глаза режет. Нивкакую не могу читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю вам, в качестве демонстрации, написать тоже самое с соблюдением всех правил русского языка