Проклятье будильника

Живу я в Красноярске, как все пашу с утра до вечера. В тот раз в обед вызывает срочно шеф и приказывает

- до вечера собери мне информацию и отправь на мою личную почту, я сейчас срочно улетаю в Москву. У нас разница во времени 4 часа, как раз как прилечу у них только только обед будет.

И уехал.

Я все собрала, отправила и с чистой совестью вечером домой. Спать легла аж в 10 вечера (нонсенс! я раньше часа ночи не ложусь). Утро. Звонит будильник. Глаза нивкакую не открываются, но делать нечего, вставать надо. На автопилоте иду умываюсь, заправляю кровать, одеваюсь. И тут докрашевая правый глаз до меня доходит "У МЕНЯ НЕТ БУДИЛЬНИКА!". Следующая сознательная мысль - а что же тогда звонило то? Оказалось телефон. Шеф смску написал вежливо сообщив что все получил. На часах было 4 утра.

И вот сижу я дура дурой одетая, умытая , накрашенная на заправленной постели и думаю "вот надо же! я ведь еще в прошлом месяце специально будильник выкинула, что бы он не мог  "глюкнов" однажды меня посреди ночи поднять. Дак ведь эта зараза все равно нашла способ как меня достать"

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы просыпаетесь без будильника?) Поделитесь секретом.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в общаге в комнате с ещё 3 людьми, каждый из которых встаёт в разное время, просыпаюсь под будильник каждого из них. Думаю, ненависть к будильникам у нас с вами примерно одинаковая)
Автор поста оценил этот комментарий

шефа бы подвесить за причиндалы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учебник русского подарить? Читаю, аж глаза режет. Нивкакую не могу читать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Шеф тебе в 12 ночи СМС-ку отправил?