Прогулка 9 апреля в Москве для всех желающих.

Вечер в хату Доброй ночи, господа и дамы! Так уж получилось, что в эти первые отличные выходные весны я остаюсь в городе и один. В связи с чем предлагаю всем таким же неудачникам, которые не поехали на шашлыки желающим совершить вечернюю прогулку (старт в районе 18-20 часов) по Москве. Предлагаю выбрать ВВЦ (ВДНХ). Ограничений никаких - если вам так же скучно сидеть в городе/ за пк/ дома и есть желание пообщаться хрен пойми с кем и погулять - велкам, независимо от вашего возраста, вероисповедания и тараканов в голове. Есть варианты как пешей прогулки, так и покататься (ролики,самокаты,велосипеды- что ближе к душе). Если найдутся желающие - вк http://vk.com/icespirit87 или комментарии тут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в хату? И тебе ветра в паруса, бродяга)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
@EvenStein, мой скайп sergeypotapow1983 вопросы к тебе накопилось. ИЛИ 89146298224 ВАТСАПП жду ответа, только не надо писать что ничего не боишься и все пикабушники у тебя в друзьях. То-то я смотрю ты вконтакт свой заблочил, настолько тебе все равно, и настолько ты в себе уверен и куча тут у всех горящих пуканов. И посмотрим на то, как судя из переписки за подложными аккаунтами никто не прячется.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в хату? И тебе ветра в паруса, бродяга