Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева

Так как начало истории модераторы удалили за отсутствием ссылки на новость,придется мне начать историю сначала.

Ссылки я приложу и надеюсь люди, которые не дружат с поисковиками, будут спокойны.


Начало:

Самый молодой депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктор Сысоев «отписывается» от своих избирателей одинаковыми фразами. Сын знаменитой лыжницы и «единоросса» Любови Егоровой ответил на два запроса активистов абсолютно идентичными письмами..

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева Депутаты, Новости, Политика, Длиннопост, Санкт-Петербург

«Я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна», – говорится в обоих документах.



Напомним, что Сысоев попал в региональный парламент по итогам сентябрьских выборов. В своем новом качестве он дал интервью изданию «Фонтанка», в ходе которого так и не смог ответить ни на один вопрос журналиста, отметив, что он «скромный депутат». Новоиспеченный парламентарий также отказался рассказывать о своей предвыборной программе, попросив журналиста «придумать что-нибудь самому».


http://www.mk.ru/politics/2016/11/23/moya-poziciya-odnoznach...



Продолжение: =)

В Telegram появился бот, пародирующий депутата Сысоева!


мессенджере Telegram появился бот, пародирующий самого молодого депутата Закса — 21-летнего футболиста Виктора Сысоева, приславшего одинаковые ответы на разные запросы активистов. Об этом пишет The Village.



В ответ на любой вопрос @Sysoev_Bot пишет: «Информирую вас, я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей, и моя позиция по этому вопросу однозначна».

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева Депутаты, Новости, Политика, Длиннопост, Санкт-Петербург

http://paperpaper.ru/papernews/2016/11/24/telegram-bot/

5
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть какая-то тактика и он её придерживается
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "Политика"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать первый летний депутат?

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева

ТС, с заголовком явно что-то не так

Автор поста оценил этот комментарий
Что за двадцать первый петербуржский летний депутат?
раскрыть ветку