Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева

Так как начало истории модераторы удалили за отсутствием ссылки на новость,придется мне начать историю сначала.

Ссылки я приложу и надеюсь люди, которые не дружат с поисковиками, будут спокойны.


Начало:

Самый молодой депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктор Сысоев «отписывается» от своих избирателей одинаковыми фразами. Сын знаменитой лыжницы и «единоросса» Любови Егоровой ответил на два запроса активистов абсолютно идентичными письмами..

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева Депутаты, Новости, Политика, Длиннопост, Санкт-Петербург

«Я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей. И моя позиция по этому вопросу однозначна», – говорится в обоих документах.



Напомним, что Сысоев попал в региональный парламент по итогам сентябрьских выборов. В своем новом качестве он дал интервью изданию «Фонтанка», в ходе которого так и не смог ответить ни на один вопрос журналиста, отметив, что он «скромный депутат». Новоиспеченный парламентарий также отказался рассказывать о своей предвыборной программе, попросив журналиста «придумать что-нибудь самому».


http://www.mk.ru/politics/2016/11/23/moya-poziciya-odnoznach...



Продолжение: =)

В Telegram появился бот, пародирующий депутата Сысоева!


мессенджере Telegram появился бот, пародирующий самого молодого депутата Закса — 21-летнего футболиста Виктора Сысоева, приславшего одинаковые ответы на разные запросы активистов. Об этом пишет The Village.



В ответ на любой вопрос @Sysoev_Bot пишет: «Информирую вас, я всегда выступал и выступаю за конструктивный взвешенный подход при решении любых вопросов, затрагивающих интересы избирателей, и моя позиция по этому вопросу однозначна».

Продолжение истории 21го петербургского летнего депутата Сысоева Депутаты, Новости, Политика, Длиннопост, Санкт-Петербург

http://paperpaper.ru/papernews/2016/11/24/telegram-bot/

Автор поста оценил этот комментарий

нет, двадцать первый петербургский летний депутат. в заголовке про это чётко написано. ну или если у тебя не хватает ума грамотно написать заголовок, то наверное тебе стоит постить котят и сиськи, а не соваться в политику, уважаемый Кхал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим комментариям, уважаемый СЛИМ51, вам как раз таки нужно комментировать посты с сиськами и собаками.На большее вашей логики не хватает.

В заголовке четко написано "21го" - двадцатиоднолетнеГО депутаТА


К сожалению, вы не успевали в школе и не можете сопоставить окончания в предложениях и воспользоваться логическим мышлением, которое в вас не вложили ваши родители.


Посему откланяюсь и добавлю вас в черный список, тк вы слишком глупый, что бы я с вами общался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, обидел, да?

#comment_76461912


В следующий раз ты будешь сразу же помечать свои высеры нужным тегом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дятел,он был изначально. Посмотри,когда размещен пост и посмотри когда ты написал свой поносный комментарий.

Редактировать посты можно в течении 10 минут. Ты написал  свой комментарий как раз таки высер через полтора часа после публикации поста.


Ты снова доказал всем что глупый человек,хотя на пикабу три года сидишь.


Надо же.Бывает и такое!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "Политика"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что "тег политика" ?

мы знаем, что там есть этот тег.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за двадцать первый петербуржский летний депутат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

двадцатиоднолетний

показать ответы