Продажа авто и обиженные с оскорбленными

Продаю тут свой некропремиум. Стоковое объявление мало кого интересовало, поэтому было решено хоть повеселиться чуток. Звонки пошли. Однако пока результата нет. И вот сегодня обиженный недоклиент.... Эхх, я конечно понимаю, что с чувством юмора у многих не лады... Ну да и хуй с ним!

Продажа авто и обиженные с оскорбленными Мат, Продажа авто, Чурки, Компот, Длиннопост
Продажа авто и обиженные с оскорбленными Мат, Продажа авто, Чурки, Компот, Длиннопост
Продажа авто и обиженные с оскорбленными Мат, Продажа авто, Чурки, Компот, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже неприятно было читать про азеров(да и про все остальное), это звучит оскорбительно. А выложить фото и номер человека - низко! Тэг чурки добил. Этот человек правильно возмутился , потому что вы затронули его нацию. Можете закидать меня минусами и обвинить в моралфажничестве, но все, что вы написали, больше тянет на мужланство, кич и национализм, чем на юмор. Имхо.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор просто обычный быдло и все. Даже не надо внимание на него обращать.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Малаца, выложил личные данные другого человека. Тебе мама в детстве не говорила, что ты особенный?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что хоть за машина то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Боянжы