Проба пера. Наркоз

Добрый вечер пикабунята!

Летом где то в августе тоже пришлось лечь на разделочный стол местного мясника (хирурга)


Операция прошла нормально, очнулся я когда уже лежал в палате. Помню как еле разлипил глаза домкратом, во рту дичайший сушняк, место операции болит нещадно. И вижу улыбающиеся лица мясника и мяс-сестры.

Такое зло взяло, мол какого Гиппократа вы лыбитесь, мне хреново а они хуярят во всю зубную поликлинику!


Далее: Я-я, м-мясник:

Я: "П..пп..п" (язык еле шевелится)

Д: "Что? Пить?"

Я: "Не... Пошёл нахуй"


Когда в себя пришёл, дедки из палаты рассказали. Мяс-сестре тортик, мяснику коньяк. Обиды не держал, и не такое после операции слышал.


Первый пост, конструктивная критика в комменты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Критика ваша не конструктивна, в зачет не идет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок - не оправдание быть  ̶м̶у̶д̶а̶к̶о̶м̶  трамвайным хамом, компренде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, как может без ответственный человек который бцхает на работе(!) говорить о моральной составляющей сего поста???
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новичок - не оправдание быть  ̶м̶у̶д̶а̶к̶о̶м̶  трамвайным хамом, компренде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сия история изобилует юмористическими названиями врачебных профессий, целью которых являлось ОНЛИ поднять интерес читающего, дабы в скучнейшем посте проглядывал элемент юмора. А не оскорбить или не дай боже унизить данных людей. Хамства я здесь не увидел(ну только с твоей стороны) смотрел в оба глаза.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя вылечил сука, чтоб ты не сдох а ты выебываешься!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк верни

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я пьянствую в ночную смену, а не понтуюсь :D   И... да, вежливость к хамам - не мой конек.


зы: Повалявшись за жизнь изрядно по разным больничкам - в самом трешевом угаре не смогу ТАК назвать врачей. Слишком уж отчаянно спасали, дай им боги здоровья.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууооу, прошу блядь прощения о культурнейший из культурных, тактичнейший из тактичных (токсичных?) Вы образец поведения и вежливости к новичкам)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

За "мясника" и "мяс-сестру" ты им ещё по ящику должен, ливер ходячий.


Достаточно конструктивно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Тебе не стоило называть так хирурга и мед сестру" Вот это конструктивно. А ты понтуешься

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Н..нн..н :)