Про злых людей.

Божечкинакуй! Какой злой, бессердечный этот мир и люди вокруг.

Стою в очереди спокойно на кассу.


Дождался своей очереди, хоть впереди меня и тупили люди. Сзади тоже несколько человек уже оказалось.


Выкладываю на кассу покупки - молоко, огурчики солёные (да, жрать надо так, что бы сралось потом задорно!) водичку с газом, печенье, шоколад и прочую куйню.


Девушка всё отпикивает сканером и стандартный вопрос:"Что-то ещё?"


Я:"Да. Пожалуйста "Орбит Лайм"


Она медленно его вытаскивает из коробочки и тоже пикает.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Да..."


И тут сзади, еле слышно, от кого-то за спиной лёгкое "бл@ть!" слышу. Будто Будда уши мне погладил.


Я продолжаю кассирше:"Да... Можно ещё "Холлс лимонный"?


Она опять пикает. И опять:"Что-то ещё?"


Я:"Пачку презервативов вон тех."


Она оборачивается к стойке сзади и начинает мне тыкать подряд пальцем во все, пока не доходит до нужной пачки.


Сзади:"Сссссука..." Именно с шипением. Гаденько так аж стало. Я повернулся, но так и не понял, кто это сказал.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Будьте любезны, ещё Мальборо белое."


Сзади:"Да ёп твою мать!" - уже малёх погромче.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Твикс ещё вот этот..."


Сзади:"Говнодрот!"


Я не стал оборачиваться - люди нынче реально нервные.


"Девушка, ещё, пожалуйста, вот эти круасаны." - беру пакетик со стойки и кладу на прилавок.


Сзади:"Вот пидар! Засунь себе эти круасаны вместе с пакетиком в жопу!"


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Девушка, ещё хот-дог, пожалуйста, сделайте и маленький "Американо"


Сзади:"Да разъеби тебя нахуй трипиздячим сифилисом и с ног свали гонореей! Ёбанаяжизнь!"


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Да, и двадцать литров "девяносто пятого" бензина из шестой колонки, будьте любезны!"


Пиздец, ну почему в супермаркетах заправок "Газпромнефти" такие нервные люди собираются вечно? ))  Автор - vablom.

Автор поста оценил этот комментарий
Слюни брызжат ты хотел сказать 😄😄😄! Да с юмором то всё хорошо, и позлил ты того человека специально, всё равно непонятно зачем заправку в супермаркет превращать, обожаю безналичные безкассирные заправки, мало только их
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама история - выдумка. Так яснее? И на мой взгляд хороший стёб, тонкий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж до слез : )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, хоть кто - то понял)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте, что Вы последние дни перед отпуском, приходит начальник, говорит, что аврал и работать некому, и ты "Петров" в отпуск не намыливайся, если есть желание отдохнуть, то можешь писать заявление нахуй. И вот, поскольку аврал, ебашишь в режиме 24/7 ближайшие 3 недели, чувствуя себя Гераклом, тянущим за собой Гидру, Немейского льва, Эриманфского вепря одновременно на мясокомбинат, при том что они отчаянно сопротивляются, а на тебя орут, что конюшни нихрена не чищены! И вот на 3-ю неделю один из коллег возвращается из отпуска и начинает в режиме нон стоп с придыханием рассказывать о том, как он классно отдохнул. А теперь прочувствуйте свои ощущения. Вот примерно такие же очучения от рассказа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же что это шутка. Да, бывает и в жизни, но тут достаточно очевидно что это стёб.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять потому что на заправке нужно брать бензин!!! Это тебе не супермаркет!!! И да если берёшь что, то бери сразу нехуй по одной хуйне брать!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, из монитора аж жир сочится. Сочувствую, без чувства юмора тяжело жить.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы