Про злых людей.

Божечкинакуй! Какой злой, бессердечный этот мир и люди вокруг.

Стою в очереди спокойно на кассу.


Дождался своей очереди, хоть впереди меня и тупили люди. Сзади тоже несколько человек уже оказалось.


Выкладываю на кассу покупки - молоко, огурчики солёные (да, жрать надо так, что бы сралось потом задорно!) водичку с газом, печенье, шоколад и прочую куйню.


Девушка всё отпикивает сканером и стандартный вопрос:"Что-то ещё?"


Я:"Да. Пожалуйста "Орбит Лайм"


Она медленно его вытаскивает из коробочки и тоже пикает.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Да..."


И тут сзади, еле слышно, от кого-то за спиной лёгкое "бл@ть!" слышу. Будто Будда уши мне погладил.


Я продолжаю кассирше:"Да... Можно ещё "Холлс лимонный"?


Она опять пикает. И опять:"Что-то ещё?"


Я:"Пачку презервативов вон тех."


Она оборачивается к стойке сзади и начинает мне тыкать подряд пальцем во все, пока не доходит до нужной пачки.


Сзади:"Сссссука..." Именно с шипением. Гаденько так аж стало. Я повернулся, но так и не понял, кто это сказал.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Будьте любезны, ещё Мальборо белое."


Сзади:"Да ёп твою мать!" - уже малёх погромче.


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Твикс ещё вот этот..."


Сзади:"Говнодрот!"


Я не стал оборачиваться - люди нынче реально нервные.


"Девушка, ещё, пожалуйста, вот эти круасаны." - беру пакетик со стойки и кладу на прилавок.


Сзади:"Вот пидар! Засунь себе эти круасаны вместе с пакетиком в жопу!"


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Девушка, ещё хот-дог, пожалуйста, сделайте и маленький "Американо"


Сзади:"Да разъеби тебя нахуй трипиздячим сифилисом и с ног свали гонореей! Ёбанаяжизнь!"


Девушка:"Что-то ещё?"


Я:"Да, и двадцать литров "девяносто пятого" бензина из шестой колонки, будьте любезны!"


Пиздец, ну почему в супермаркетах заправок "Газпромнефти" такие нервные люди собираются вечно? ))  Автор - vablom.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня такие мудели тоже бесят. Скажи ты сразу, все подряд.

как бабка - по 100 грамм конфет 368 видов - "и еще вот тех, и еще вон тех, и вот этих вот еще, ииии УМРИИСЧЕЗНИНЕДВИЖИМОСТЬААРАРАРРА"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пидарасов никто не любит. Кроме них самих

9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять потому что на заправке нужно брать бензин!!! Это тебе не супермаркет!!! И да если берёшь что, то бери сразу нехуй по одной хуйне брать!
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хех, сегодня на такой заправке чувак с номером колонки наебался, в итоге я на халяву  заправился

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше не люблю печатальщиков чеков возле банкоматов, вот это точно самые злоебучие твари. Ладно бы пенсионеры, им можно, но когда стоят люди по 35-40 лет и начинают ебать вола мне хочется влупить им в затылок. вставить карту, пополнить баланс телефона, запросить чек, вытащить карту, вставить другую, запросить баланс, закинуть деньги на эту вторую карту, вытащить её, вставить и закинуть денег на ещё один телефон, запросить чек, вставить третью карту, запросить чек и сука стоять разглядывать его перед банкоматом! Сука пичот. Я к банкоматам подхожу только нал изредка снять за 30 секунд, а чеки печатаю только когда кто-то просит со своей карты снять деньги.
раскрыть ветку