Про экзамены.

У меня не будет счастливых историй про билеты и прочую лабуду, а будет мнение. Читая кучу постов про экзамены, сделал вывод что большинство людей с вышкой это просто везучие засранцы и лентяи.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Получил образование в Казахстане, что вполне сравнимо с Россией(знаю по рассказам друзей и родственников), теперь заканчиваю получать образование в Германии. Разница налицо, если кому интересно, то могу запилить пост, в котором сравню подходы к обучению в бывшем СССР и в Германии.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, универ заканчивают только умные и хитрые, одни учат и сдают, другие ищут какие-то варианты чтоб не учить, но сдавать) но хотя бывают ребята, у которых удача на 99% прокачена)
37
Автор поста оценил этот комментарий

большинство людей с вышкой, сидящие на пикабу, это просто везучие засранцы и лентяи

раскрыть ветку
406
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отличники не пишут постов на пикабу про экзамены т.к. они бы были все по шаблону: ну короче я учил неделю, потом пришёл и сдал!
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня экзамен, около 120 билетов. Препод - прожженная стерва, приходилось учить от и до. Единственным вопросом, который я не выучила был "Великая депрессия". В общем, угадайте, что мне попалось. Но сдала на "отлично" из-за ошибки в ведомости.  

раскрыть ветку