Про вайпернутых тп

Доброго времени суток, Пикабушники.

Ехала недавно в метро с работы домой, после охренительно тяжёлого рабочего дня, мечтая о мягкой и тёплой постельке. Сидела на самом крайнем месте, около дверей, никого не трогала, залипала в телефон. Как вдруг резко оказалась в облаке жуткого, едкого дыма. Эту гадость не спутаешь ни с чем, тяжёлый, химический дым, воняющий ванилью и грязными носками. Поднимаю голову и вижу монобровную тп, держащую в руке электронную сигарету, с особью мужского пола. На её непревзойдённым лице, которое ни разу не затронуло iq, я лицезрею выражение типа: "Те чё?". Я вынимаю наушники и интересуюсь:

- Ссударыня, не охренели ли Вы часом?

Она, не особо меняясь в лице, отвечает их любимое:

- Законом не запрещено! А тебе какая собственно разница? Где хочу, там и парю.

Я начинаю потихоньку закипать. И делаю последнюю попытку:

- А ничего, что мы, мать его, под землёй? В закрытом, не вентилируемом помещении? Где куча народа! У кого-то может быть аллергия.

Но видимо, мой посыл прошёл мимо зачатков её мозга и она решила гордо удалиться в другой конец вагона.

Я вот чего не пойму. Неужели все, кто пользуется этой фигней, так себя ведут? Или мне просто везёт на уродов?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В общественных местах парить оно конечно моветон. Но история уж больно котоламповая. Я вот не знаю, что такого нужно сделать с электронной сигаретой, чтобы получить "тяжёлый, химический ДЫМ, воняющий ванилью и грязными носками". Есть у меня такое чувство, что большинство авторов подобных историй и вейпера-то никогда вживую не видели. А озвучивают свои фантазии на тему.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не все

где вы вообще таких находите?

сталкиваюсь с вейперами сама там же, где и с курильщиками - на улице. имхо, лучше пар вдыхать, чем сигаретный дым, не так хоть в волосы и одежду въедается.


а идиоты они и в африке идиоты. кстати, описанная мадам уж больно все стереотипы в себя вобрала. странно, что держала вейп не "наманикюренными пальчиками" ))

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Парю Smok TFV8 - кто знает, что это такое, представляет, сколько там пара. Однако - только на улице или дома. Овца в истории - просто овца.


И еще - если от нее пахло химией и носками - она еще и не разбирается в предмете. Надо голову атомайзера менять чаще, и не пережигать так сильно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как у вас, а в Казани вагонов метро без вентиляции не существует в принципе.

раскрыть ветку