Про цыган

Цыгане не простой народ, но и у меня есть случай, который заставил их ненавидеть.

Жил я в детстве у бабушки в частном доме построенном со времен восстановления после Сталинградской битвы. Дом был большой, вход был на кухне, к которой пристраивалась другие комнаты. Семья, в которой как говорится клювом не щёлкают, две прабабушки, бабушка, тетка моя и мы с мамой (много нас было). Осень. После школы сидел с теткой делал уроки в самой дальней комнате, прабабушки хлопотали на кухне, остальные еще работали. Слышим кто-то пришёл, на кухне шум, ругаются. Пошел проверить что случилось, дверь на кухню закрыта, взрослые ругаются, по правилам приличия даже носа не сунул посмотреть, а зря. Вернулся к тетке и говорю, что там ужас какой-то. Идем уже вдвоём, а нам навстречу наглая смуглая цыганская рожа из двери высовывается, и норовит прошмыгнуть, добром нашим обзавестись. Начинаем ее выгонять обратно, открываем дверь - картина маслом: цыганская бабка сидит на полу размахивая литровой эмалированной кружкой и орет: "ТАБЛЕТКУ МНЕ ДАЙТЕ", пробабушку одну закружили две цыганки помоложе, трое вторую пробабушку повалили на пол и не дают подняться, и одна которую мы выгнали, итого: платки, лохмотья, 7 человек цыганского отродья. Мы их выгнали. Все соседи высыпали на улицу гнать это иго. Зашли цыгане на свою глупость к одному из соседей, дяде Феде. Бежал он за ними до конца улицы с увесистым топором.

Про цыган Цыгане, Текст, Детство
165
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане? Даже читать не буду, они ебанные
раскрыть ветку
232
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Федя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже посчастливилось проникнуться к этому народу. Хоть я и ничего не помню, но история в семейную копилку пополнила. Вдвоем с матерью приехали в частный дом к ее подруге, пока они мило беседовали я игрался во дворе, было мне года 3-4 не больше. Отец у меня грузин, мать калмычка, смесь специфическая. Ну так вот зашла цыганка во двор взяла меня за руку и потащила по рынку. Зачем я ей понадобился вопрос. может меня за своих приняла, не понимаю, глаза уж больно большие. Повезло что меня встретила воспитательница из моего детсад и отобрала. Отвела в ближайший "стакан" к милиции и сказала контакты родственников.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе пикабу! Благодаря тебе во мне вырос маленький Гитлер, буквально за месяц я поменял свои либеральные взгляды ("Ну они же тоже люди") на яркую жгучую ненависть к цыганам и переживания, почему же дядя Федя таки их не догнал.

P.S. Надеюсь до недели евреев таки не дойдет

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане про простой народ? Это вообще не народ а отбросы.

раскрыть ветку