Про цирк

работаю я на телике, поехали однажды на съемки в цирк на Цветном бульваре. поставили нас прям у прохода, через который зверей выводят на арену. оператор(женщина, кстати) снимает представление, я стою жмусь к стеночке, очкую, медведи всетаки мимо на поводке проходят. по сценарию медведь должен перепрыгнуть через собаку. звери на арене меняются очень быстро, вывели, быстренько сделали что надо, увели. проводят мимо небольшого медведя на поводке, медведь прыгает, тихо гавкает , его уводят. я стою о_О смотрю в проход за кулисы, с медведя снимают голову и это оказывается черный пудель в костюме медведя. я стою уже вот так О_О

а в цирке на Вернадского писали интервью с силачем, который гирями жанглировал. рядом его дочка бегает, милая такая лет трех. чтоб не отвлекала он ей говорит, стой охраняй гири,  а то украдут. стоит, охраняет... двухпудовые гири...)

10
Автор поста оценил этот комментарий

"стой охраняй гири, а то украдут. стоит, охраняет... двухпудовые гири.."

я, когда на родосе из пиканты багаж (всякая пляжно-купальная хренотень) выгружал возле пляжа, то мелкую дочь просил заднюю блок-фару держать, чтоб не выпала. и ребенок не носится по округе и я ее вижу :)

а то что фара привинчена - это уже другая сторона вопроса :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

смешно тебе, а у нас из зала спиздили гирю.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в цирке наебалово оказалось что ли?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Не на ТвЦ работаете случайно? Оператор не Маша?
раскрыть ветку