Про трудовыебудни

Начав работать в своей организации у меня стало складываться устойчивое чувство, что всю неделю я плыву под водой, а на выходные ненадолго выныриваю подышать... И подышать хочется подольше.


Работаю инженером по тб.

Автор поста оценил этот комментарий

На тебя сейчас просто, как на молодого солтрудника, скинули все те документы, которые никто не хотел оформлять годами, расчитывая на период бурной энергии. Пройдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мысль... Весь отдел скинули на меня. Ведущий инженер уволился, взяли на его место бывшего мастера, которого учу я. Начальник со след.недели уходит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда и месяц не выныриваю, что ж поделать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мысль... Весь отдел скинули на меня. Ведущий инженер уволился, взяли на его место бывшего мастера, которого учу я. Начальник со след.недели уходит...
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в продажах работал, у меня наоборот было) Хотелось скорее выходные, чтоб "под воду" нырнуть и спокойно отдохнуть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется в виду, что всю неделю не вылазишь с этой работы, дел много, людей не хватает, все на мне одной. А я только месяц там работаю)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увольнение по собственному желанию поможет надышаться в волю(побочный эффект отсутствие денег)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая нормальная работа после диплома, работаю всего месяц. Несколько лет без выезда на тёплое море (живу в хмао). Не везде просто.
показать ответы