Про тайного санту

Уважаемый @gepka, спасибо вам за организацию такой приятной вещи как "обмен подарками" я надеюсь очень много людей получили свои посылки и у них было отличное настроение, и так же надеюсь что Вы выложите список сволочей любителей  халявы поскорее, дабы знать их в "лицо". Лично я подарок не получил (как и моя жена тоже участвующая в данном мероприятии)  не обидно, просто не приятно.


Андреев Сергей Александрович твой подарок прибыл в Темиртау 31 декабря, забирай как только почта откроется ))


Всех с новый годом друзья!

Сообщество Ремонтёров

7.3K пост42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я отправила две посылки, правда с одной накосячила и чек выкинула не отправив трек, со второй порядок. а мне из двух обещанных выслали один трек и то посылка застряла в Ижевске. больше в таком участвовать не буду. надеюсь, что люди получат мои посылки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

точно так же трека нет, хотелось бы знать имена своих героев и в черный список их!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

отправил из России в Украину. А мне хрена)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так же. Мой доехал еще в середине декабря. А сам ничего не получил.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня беда с получателем. Я ступила и отправила посылку без отслеживания. Не беда, у нас редко что теряется и доходит обычно за сутки. Отправила почти две недели назад, а получатель молчит, на пикабу не отсвечивает и на мыло не отвечает. Обидно.