Про такси.

Всем доброго дня, вечера, ну и кого сейчас чего за окном. Первый пост, так сказать о наболевшем. Никто никогда не задумывался почему в Такси работают  лица с постсоветского пространства??? Попробую предположить...

Так сказать лет мне 35, все как положено жена, два ребенка, воровать не научился, спасибо матери и отцу, малогабаритная 44 кв двушка, стабильная работа, честнозаработанные два авто и гараж, ну и конечно импотека))) Жена в декрете, с деньгами из-за импотеки туговато, решил я значит подработать,и самая как мне показалось, подходящая вакансия было Такси-свободный график, возможность больше зарабатывать-у меня минивэн, знание Москвы-15 лет работы водителем, не курю, машины не ушатываю, все критерии как говорится на лицо. Так и устроился я в Ангел, есть такая контора. 25 % ребята забирают себе, и катайся. С них заказы-правда с гулькин нос, все горящие это утро, днем ноль, но меня это не сильно устраивало-25% как то дохрена. Ок, говорят наклейки и 15%, плюс ты видишь все конечные пункты, приоритет в выборе заказов, в-общем плюшки есть, подумал, ну попробую, начались правда косые взгляды на рабочей парковке, потом один даже решил что я отстойник тут устроил, это отдельная история, дятлов хватает, но в один день один такой мне поцарапал мне крыло и дверь, страховка возместила, но половина наклеек была снята для ремонта, пришлось встать перед выбором-либо опять отдать 1000 и доклеить, либо снять. Пока думал другой дятел снес бочину у жены, а на ее я катал своих клиентов постоянных, найденных еще до работы в такси, но поуменьшившихся в связи с кризисом, пришлось снять со своей, так как ее зависла на три месяца. Об этом я честно сообщил руководству ангела, и конечно вернулся к 25%, при этом полтора года и ни одного плохого отзыва не было, хотя есть что рассказать, всякое случалось, но может в другом посте. Было немного непонятно, я остался один на минивэне, но желание ребят превыше разума, навстречу никто не пошел, ну да ладно, тут сосед в максиме работает, говорит 10% и работай, ок, пойдем сюда. Началось все более-менее, правда непонятно как распределяются заказы, оказалось нужен рейтинг, а он зарабатываеться путем выполнения заказов, хорошие не возьмешь, низкий приоритет, по 120-250 рублей это максимум для новичка, потому что низкий рейтинг, смешно, замкнутый круг, потом мне его еще понизили-программа сырая, нельзя добавить время прибытия если у тебя два заказа, а звонок оператора это минус к рейтингу,в общем сегодня понял одно-никому не нужны нормальные водители и машины-нужен робот с круглогодичным вождением на убитом авто, теперь вы понимаете почему за рулем Такси мы видим таких водятлов???

Автор поста оценил этот комментарий
Устройся в ритм, гетт, убер яндекс. Зачем эти помойки типо максима и везет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
хотя есть что рассказать, всякое случалось, но может в другом посте

начинай

раскрыть ветку