Про такси

Году в 2012 собрались мы с друзьями прибухнуть, пьянка планировалась культурная.


Состав у нас был такой:

Саня - ростом под два метра, весом за 100 - не толстый, а такой крепкий мужик, кажется грубым, но на самом деле очень добрый человек.

Толик - щуплый, но очень наглый парнишка.

Я - среднего роста но с недельной небритостью.


Мы культурно сидели в ресторанчике, о чём-то общались, но после того как Толян влил в себя грамм 300 коньячку, он четко решил, что нам нужно в клуб, говно вопрос сказал я, только давай прогуляемся минут 15 потом поедем.


Прогулялись по парку, я вызываю такси, т.к ориентиров нормальных нету говорю оператору, парк такой-то рядом автобусная остановка по улице такой-то, минут через 5ть приходит SMS, что будет белый VW POLO номер пусть будет 674.



С Толиком у нас идет спор за сколько заедем, т.к его припирает по маленькому, а культура не позволяет на улице.


Подходим к остановке, и буквально сразу подъезжает белый поло и становится на аварийку. Саня как самый тучный садится на пассажирское рядом с водителем, толик за ним сзади, а я за водителем.


Закрывая дверь говорю Толику - хуйня мы минут за 15 все решим не ссы.


Повисает пауза, я смотрю на таксиста в зеркало, а на нем лица нету.

Ну кто его знает может проблемы у человека, тут Саня выдает - ну чего тупим ?


Водила такой же каменный и не отвечает, я просунув жало между креслами спрашиваю - чего не едем ?


Таксист - А куда ?

Саня - Ну как куда давай для начала прямо.

Толик - (Очень нервным голосом) Давай быстрее.


Тут таксист достают ключ, открывает дверь и убегает.


Мы в полном ахуе - что это было ?


Буквально через несколько сек перед нами припарковывается еще один белый VW POLO с номером 674, на номер поло в котором мы сидели никто конечно же не посмотрел.

6
Автор поста оценил этот комментарий
как-то сразу все в лицах представились
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле у меня тоже была схожая ситуация, только приехало такси такой же марки машины и цвета, но другой компании:) я в него плюхнулась, не сверяя номера и мы поехали, а в середине пути мы и едем не туда и звонит первый таксист:)
В итоге решили, поменялись, извинились:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я,полкило и ляля

Автор поста оценил этот комментарий
Канешна, подъезжает такой таксист, ставит машину на аварийку и прям так сразу все двери открывает. Вечер охуительных историй.
раскрыть ветку