Про свадьбы

Есть у меня одногруппник времён института, который уже тогда работал Диджеем у очень востребованного ведущего. Первый на потоке купил себе иномарку и при том всегда оставался нормальным и не пафосным парнем. Так вот однажды приходит он на пары с не фиговым макияжем, нос раздутый, глаз подбитый, бровь зашита. Ну в общем вели они свадьбу, и вроде как мама жениха, зашла не в ту кабинку в туалете и увидела невесту во время орального соития совсем не с женихом. Долго ли, коротко ли, но свадьба перешла в стадию замеса стенка на стенку, перепало всем, и официантам ресторана обслуживающим банкет, и невесте, и жениху, и ведущему, и диджею, как вы могли догадаться. Вызывали 2 наряда милиции, потому что один не растащил всё это великолепие. Сотрудникам на служебном УАЗике разбили бутылкой лобовое. Плюс ведущему и диджею разбили какую-то акустическую железку(кажется пульт) , который по тем временам стоил около 60 тыр. (Это был 2008 год) , и был взят в аренду, 60 тыр. Это  ошалелые деньги по тем временам для многих.  Возмещения добивались 2 года, но в итоге возмещали все за свой счёт, вот так вот.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю пикабу и диву даюсь, где вы живете?
Нет ну реально это как же должны звезды сойтись, чтобы невеста была бы такой блядью чтобы отсасывать на своей свадьбе, парень должен жениха всеми фибрами души ненавидеть, что невесте на свадье присаживать.
Туалет должен быть кристально чистым, чтобы не заморать платье и не спалится, гости должны быть слепые чтобы не заметить как невеста с мужиком сортир уходит.
Нет ну реально если хотя бы 5% историй правда что я читаю, это же пиздец товарищи
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем муж подсчитывал в голове все "Горько!"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Семь бед, один миньет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого, спрашивается, защелки придумали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж я на такие свадьбы не попадал гостем ни разу?

раскрыть ветку