Про суп

Сеструха моя с младенчества ненавидела супы. Любое первое, даже вкусное, вызывало у нее отвращение. Притом, что ее мама, моя тётя, готовит отлично.


В те дни, когда за нами не следили, она, посидев над тарелкой ради приличия, исчезала. Возвращалась уже с пустой миской и довольная собой.


Я думала, что она нашла способ избавляться от ненавистной еды. Относила, например, собаке, или прятала в огороде.


Каково же было мое удивление, когда ее тайник нашли. Во время очередной уборки, дядя отодвинул диван и обнаружил следы засохшего супа.


Хорошо, что сестрица не промышляет убийствами, ибо прятать улики не умеет совершенно.

7
Автор поста оценил этот комментарий

котолампой попахивает.

несколько раз она выливала суп за диван, а запашок никого не смущал?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мелким был тоже супы не любил, а сейчас не могу представить на обед ничего лучше какого нибудь наваристого супчика, особенно зимой
5
Автор поста оценил этот комментарий

А компот не выливай!Компот я буду!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
супы не такая уж и проблема)))помню меня мама заставляла пить кислое молоко (да ещё с сахаром), садилась рядом со мной и пока я не выпью, никуда не уходила, а мне от одного его вида хочеться блевать, но несмотря на мои РЫДАНИЯ мама не отступала и приходилось сквозь слезы и силу пить эту мерзость, благо во второй день пытки это увидел отец (который тоже не переносит это кислое молоко), пришедший с работы пораньше, и я был спасен и награжден за страдания конфетами Вечерний Киев))
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже супы не люблю. Просто не вижу в них смысла. Зачем еду разбавлять таким большим количеством воды? Если я захочу попить - я выпью чай/компот/etc.

раскрыть ветку