Про соседей

На давно прошедшей волне про соседушек.

АХТУНГ! МНОГО БУКВ!


Не так давно съехал на квартиру. Квартира находится в не очень дружелюбном райончике.
Соседи снизу у меня, очень веселые ребята, то у них музыка долбит до часу ночи, то они там чечетку отбивают так, что у меня стол ходит ходуном. Поскольку я человек не конфликтный и могу спать под звук перфоратора, потому и забил на все эти прелести жизни. Но тут приключилось пару интересных историй, которыми я и решил поделиться.


История первая

На часах уже два ночи, я давно вижу 7 сон. Мой сладкий сон прерывает жуткий стук в дверь, долбили так, что возникло ощущение, что дверь долбит какой нибудь дядя 2х2 и хочет забрать у меня какой-то долг. Еле как подняв свое сонное тело, иду к двери. Открываю дверь и тут мне в нос херачит знатный перегар(от которого можно опьянеть), стоит мадам лет 30-35, с потрепанной прической и перепуганным взглядом.
Далее у нас состоялся любопытный диалог
с(соседка) я(это я)
с:-(с испуганной интонацией и заплетающимся языком)Привет, у Ваааас все нормально? Никого не бьют? Вы не спите?(Действительно, чем же мне еще в два ночи заниматься)
я:-(в легком акуевании) Здравствуйте, да вообще мы давно уже спим, и вроде не убивают никого, по крайне мере я не слышал и не видел
с:-Аааааааа, ну тогда могло показаться. Слушай а у тебя есть покурить?
я:-Нет, курить нету
с:- тогда ладно, пойду у других узнаю
И удаляется в заката(на свой этаж)
Закрываю дверь и в голове только одна мысль "какого хуя сейчас было?!"

Но видимо нашим соседям доставляет какое-то удовольствие ходить к нам именно ночью. Примерно через неделю, снова приходит данная мадам, уже раньше, часов в 12 ночи(благо не успел еще уснуть), опять кто-то хочет вынести мне дверь, потому что она мешает общению со мной.
Открыв дверь, снова вижу нашу полюбившуюся нам мадам, все с тем же лютым перегаром, она без разговора отпихивает меня, заходит в коридор и начинает свое вещание
с:-У тебя тараканы есть? А то меня уже з**бали, бегают как у себя дома
Тут я понимаю, что жить мне предстоит ой, как весело
я:-Нет, тараканов совсем нет, да и не было никогда
с:-Аааааа, ну ладно, на вот тебе от тараканов на всякий случай
И протягивает мне упаковку, непонятного содержания(потом выяснилось, что эту штуку наливают в вазу с цветами, что бы те дольше стояли)
я:-оу, ну спасибо
с:-да не за что, вы это бухнуть не хотите с нами? О, и у Вас это, курить есть?
я:-спасибо конечно, мы не пьющие, и курить нету
с:-ну ладно, если что, приходите
И снова уплывает в закат... Мое выражение "какого собственно тут только что было", не проходило еще минут 15

Вообщем вот такие у нас "веселые соседи"
Всем кто дочитал спасибо, если будут еще какие истории, расскажу обязательно))


Ну и по традиции, вот вам моего придурковатого кота

Про соседей Соседи, Квартира, Веселье, Кот, Моё, Длиннопост, Текст

P.S За ошибки простите, в школе по русскому тройка была)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вообще открывать дверь ночью непонятно кому? На крайняк можно через дверь поинтересоваться, какого хера надо.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

на третий раз отправь пинком подальше от квартиры

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тока разогнался и буквы которые ахтунг! закончились(((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная невеста, с таким тютей жить - который ночью свои двери всем с извинениями открывает и всех выслушивает)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам за секисом ходит, а ему невдомёк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку