Про родственников

Доброго времени, пикабу!

Рассказываю 100% правду.

Каждое лето, лет так с 7, тусовал в деревне, типа, фамильный дом. Предки вывозят и отдают бабушке на лето. Всё знакомо, друзья, и всё такое.

Картина 2.

Мне лет 14. Дед говорит, у нас есть вторая часть участка, (примерно 7 соток, прилегает к нашему) давай дом построим? ты женишься, будет , куда жену привезти. Я в 14 лет говорю, Дед, решай сам, если что, я помогу. Дед покупает 2 куба дров в лесхозе, ещё примерно 12 кубов пилим сухостой (свежий), таскаю на горбу, готовим материал на дом.

Призма: Друзья ездят в соседние села, трахают девок , морально разлагаются, я в 7 утра встаю, завтрак, до 21 часа рублю сруб, потом вечер , сабантуй на окраине деревни,  4 утра домой, в 7 меня будят.

И так 3 !!! года, каждое лето!

Итог: дом построен, мне 17. До этого никто ничего не говорил, на мои вопросы говорили что бабка и дед всё оформят.

Итог. Мне 26, дед и бабушка умирают.

Наследует моя тётя (папина сестра).

Мне хер.

Была мысль оспорить, т.к. дед всей  деревне растрепал, что строит дом для внука, Бабок-свидетелей я бы нашел, но ну нахер. Не полезу.

Спасибо, что прочитали.

КМП не хочу говорить, кто в теме

Моя Семья

2.1K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе чувак с такими стори на киллмиплиз надо)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не проще с тёткой поговорить для начала? ну или можно просто поджечь: ни себе ни людям

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то поставить коробку - это только 5 часть от дома, а на остальное кто деньги давал?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, извини конечно, но тут ты сам просрал время, так сказать, если ты 3 года горбатился на этот дом и не стал требовать оформления-даже не знаю что сказать..

.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда было интересно а что если на кмп есть люди которые исполняют желания ну не всем конечно по так смотрят на история думают ну эта херня , смотрят еще а вот этого пора кончать .
раскрыть ветку