Про родственников

Мы живем в Подмосковье. Для наших родственников это означает либо «от жеж, сидят на бабле и не делятся», либо «о, бесплатная гостиница».


Когда мне стукнуло девятнадцать, в Москву понаехал мой двоюродный брат из Узбекистана. Мы выделили ему койко-место в большой комнате, где он с удовольствием квартировался в течение полугода.


Вторжение здорового мужика в мою уютную жизнь далось нелегко: Юра неотрывно следил за моими перемещениями по квартире. Возможно, виной тому были неожиданно начавшие расти сиськи. Возможно, банальное отсутствие возможности привести в дом, где постоянно обитает толпа народа, женщину.


Первой жертвой Юры был мой интернет. Когда я возвращалась с учебы или работы, история браузера пестрела грудастыми азиатками и плоскими негритянками. На семейном совете было решено доступ к интернетам ограничить.


Юра не расстроился, но лишь когда уехал, я поняла, почему.

Всю подшивку журналов MAXIM за несколько лет пришлось выкинуть. Страницы были безнадежно склеены, густо покрытые следами греха и разврата.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вспомнилось...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на эротические инцест фантазии))) но я не отрицаю что ситуация могла была быть и была на самом деле))
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Страницы были безнадежно склеены, густо покрытые следами греха и разврата."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

грудастыми азиатками и плоскими негритянками

Его вкусы очень специфичны.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот всегда одного не понимал - нахера кончать на журнал?

раскрыть ветку