Про рекламу авторемонта на пикабу

Друзья. Уже много времени на пикабу пестрит реклама авторемонта по дешевке. Прям как profi.ru У меня несколько пунктов по этому поводу:

1. Реклама назойлива (в том плане, что прям убеждает что надо сэкономить на ремонте)

2. Никогда не чините машину по принципу где дешевле (думаю не надо объяснять почему)

3. Ни один качественный сервис не рекламирует себя как "дешево". Ищите в своих городах клубные сервисы и читайте про них на клубных форумах.

Одно дело - на profi.ru вызвал мастера и он тебе плитку положил и она через год обвалилась. Другое дело, тебе по дисконту сделали рулевую рейку и у тебя сука руль клина дал.

Просьба - дорогой pikabu - не рекламируйте опасные темы.

37
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь успел купить Юмифон с 6Гб ОЗУ?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть реклама? - нихуясебе.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекламируйте "дешево" - рекламируйте "profu.ru". Рекламный пост хотя бы честен, пролистал, по привычке отсек и дальше читаешь. А на Ваш пост я время потратил. КГ\АМ

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - на profi.ru вызвал мастера и он тебе плитку положил и она через год обвалилась.

А где брать мастера?

Вот первым же постом предложили альтернативу, а через пару постов эту же альтернативу разгромили.

Вот я не занимаюсь ремонтами, и не делаю ремонты в своей квартире каждый год. И знакомые у меня ремонты каждый год не делают.

Где вот мне взять, ну допустим, плиточника?

Спросить в городском форуме? получишь гору саморекламы с более или менее удачной маскировкой.

Взять первого же попавшегося из авито или профи, а потом менять и еще раз менять, но они будут тренироваться на моих материалах.

Я догадываюсь, что перед другим монитором сидит толковый плиточник и думает, где взять адекватного заказчика? что бы мозг не парил с дилетантскими выкрутасами и заплатил вовремя. Вот как нам встретится.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то тс ты недопонял в этом сервисе, я, как воспользовавшийся этим сервисом человек, говорю тебе это. Там ты задаешь тип работ и смотришь, кто сколько предложит за выполнение этой работы. А выбирать дешевое или нет это только твоё решение. Или где поближе к дому. (Не реклама, просто факт). Назойливая - это да. Но там кроме нее еще куча яндексдиректов висит.