Про расизм :)

Всем привет, я кореянка. Хотя по факту родилась и живу в России, корейского не знаю, в корее не была и сама корейцев не очень люблю.

Чаще всего это происходило в детстве, но и по сей день бывают инциденты. Жители дальнего востока поймут, потому что тесно живут рядом с Китаем и в каждом дв городе есть китайские рынки и почти все товары везут оттуда.

Вот и в школе, и во дворе я для всех была "китаезой") Я и расстраивалась, и обижалась, но потом я просто злилась и херачила каждого ребенка, кто тыкал в меня пальцами и обзывал узкоглазой.

И причем не только дети, когда гуляла по городу, бывало, взрослые люди издевались. Топовой шуткой было крикнуть мне что-нибудь якобы на китайском диалекте и заржать, ну а я уже на истинном русском посылала их на..пенисы.

А главное мама мне рассказывала, что когда она училась в школе, тогда еще отношений с Китаем не было, и все знали только нанайцев, и маму мою обзывали нанайкой узкоглазой :) И мама тоже их херачила.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Узкоглазая. Узкоглазая, блин!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
сори, деградирую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ведь не была в Корее, откуда знаешь какие там люди?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
наверное потому что они приезжают в Россию и я с ними общалась? вы русских в других странах не видели, или американцев не в Америке?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это к психологу, а то в пучине этого всего закопаешься и каюк. А насчет корейцев, как по мне, так из азиатов они самые красивые, и если следят за собой, то фигуры, как у моделей, аж завидую. Я с десяток корейцев знаю-чудесные люди, ни на секунду не приходит мысль "а чо вы в сибири делаете? ". И если не любишь национальность в себе, то опять же-сходи к психологу. Если мои дочери будут ненавидеть национальности в себе, то они будут ненавидеть:казахов, китайцев, татар, русских, немцев и украинцев. Ты представь такое, это же кукушка сразу съедет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
с чего вы взяли, что я ненавижу национальность в себе? неправильно поняли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама кореянка, но не любишь корейцев, а потом возмущаешься, как так, что некорейцы не любят корейцев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не люблю корейцев, которые в Корее. ибо они скверные характером, часто вспыльчивые, презирают материковых корейцев и пр.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о ужас. Всегда веселили такие история про школьный *расизм*... а ещё в школе дразнят очкариков, толстых, конопатых. Фашисты, не иначе!!111разразраз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже год почти прошёл с момента написания этого поста, ты чё тут забыл вообще?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И мама тоже их херачила.

Мое беспощадное воображение нарисовало это.. Даа, маманя твоя знает чем херачить.. бугагага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя все хорошо?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая ты кореянка, если языка не знаешь. Ты русская, смирись)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да какие вы русские с темными-то волосами. ты монгол, француз, немец.. смирись?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"корейского не знаю, в корее не была и сама корейцев не очень люблю."ну не то слово подобрала, сорри. Но Вы чесслово подумайте, то что Вы кореянка, это очень даже здорово, корейцы красивые, умные, и мне как люди очень нравятся. А то что дебилы какие то кидают обидные слова, да и хер с ними, еще на уродов обращать внимания. С моей дочерью в первом садике, во втором садике, в подготовишке учились и учатся детишки-корейцы. И я ни разу не видела хоть какой то агрессии в их сторону от других. И они не ведут себя, как дички, а абсолютно социально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть сейчас лучше стало. была у меня подруга, тоже кореянка, и фамилия Ча, в школе ее травили, все время доставали "Алина Ча китайская моча". Думаю, нужно очень сильно не обращать внимания, чтобы тебя такое не задело
показать ответы