Про расизм :)

Всем привет, я кореянка. Хотя по факту родилась и живу в России, корейского не знаю, в корее не была и сама корейцев не очень люблю.

Чаще всего это происходило в детстве, но и по сей день бывают инциденты. Жители дальнего востока поймут, потому что тесно живут рядом с Китаем и в каждом дв городе есть китайские рынки и почти все товары везут оттуда.

Вот и в школе, и во дворе я для всех была "китаезой") Я и расстраивалась, и обижалась, но потом я просто злилась и херачила каждого ребенка, кто тыкал в меня пальцами и обзывал узкоглазой.

И причем не только дети, когда гуляла по городу, бывало, взрослые люди издевались. Топовой шуткой было крикнуть мне что-нибудь якобы на китайском диалекте и заржать, ну а я уже на истинном русском посылала их на..пенисы.

А главное мама мне рассказывала, что когда она училась в школе, тогда еще отношений с Китаем не было, и все знали только нанайцев, и маму мою обзывали нанайкой узкоглазой :) И мама тоже их херачила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не спал с кореянкой, тот не жил в Приморье:)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. расизм по отношению к азиатам на дальнем востоке? очень смешно, девушка, почти получилось....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Узкоглазая. Узкоглазая, блин!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

По детству такое может быть, мозгов мало для понимания. Зато подростками было весело походу, у нас на Руси азиаточек любят))).

раскрыть ветку