Про прикосновения в общественном транспорте

навеяло комментами в: http://pikabu.ru/story/_2687387

большинство посчитали неприятным и бредовым такие проявления симпатии (когда пытаешься "случайно" прикоснуться к понравившемуся человеку), ибо "нарушение личного пространства", "т.е. в метро меня плечом задели - я им всем нравлюсь, особенно в 8 утра?"

бывает не так

Однажды случилась у меня длительная 1,5-х часовая поездка в другой город на автобусе. Непроизвольно придвинулся ногой и локтем к сидевшей рядом девушке, ну думал не придаст значения, либо немного отодвинется, как в этом комиксе. А она нет - только придвинулась в ответ, увеличив площадь соприкосновения. Решил, что показалось, но в середине поездки она уже мирно спала, положив голову мне на плечо, наши пальцы рук мягко касались друг друга от дерганья автобуса на неровностях дороги. Меня всегда утомляют длительные переезды, сейчас же я хотел, чтобы эта дорога длилась вечно.

На прощание мы как-то неловко почти незаметно для окужающих улыбнулись друг другу и, выйдя из автобуса, разошлись в разные стороны.

Ничего не хочу этим сказать этим постом. Тупо ванильный пост, который сразы затеряется в потоке постов в духе "конь провалился в деревенский толчок, 7 фото", и возможно заминусуется со словами "В-воображение", "очередой девственник" и "баба просто не выспалась, а ты уже от нее троих детей родил". Но в любом случае, прижимайтесь друг к другу чаще, это мило.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, но тебя использовали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пост про то, как конь провалился в деревенский толчок?

А вообще да, милота та ещё. Правда возможно девушка ждала что всё пойдет дальше) Обмен телефонами и тд.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
баба просто не выспалась, а ты уже от нее троих детей родил
Автор поста оценил этот комментарий
Тактильный контакт решает чаще, если его отсрочить то френдзона грозит затянуться.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"1,5-х часовая" читать как "полторах"?
раскрыть ветку