Про порчу мужчин

Самокопания пост. Много текста.Кому не интересно- листаем дальше)

Порой самые простые вещи совсем непонятны. И то что для других совершенно очевидно, для тебя становится новым открытием. С одной стороны это связано с тем, что мы очень любим врать. Врать себе, врать окружающим. Я совсем не вру - скажете вы. Я недоговариваю. И вот вы опять соврали. И мне и себе.

С другой стороны, это может быть последствием невнимательности или же простого нежелания разбирать собственные ошибки. Ну или третий вариант- я вообще не парюсь по жизни. Идите( на юх )со своими самокопаниями.

Итак, я, как хорошая ученица (ИМХО)))))

Сделала работу над ошибками. И со стороны посмотрела на свои взаимоотношения с мужчинами.

Дано:переосмысление своего поведения.

Найти : почему (ты блять дура одна )одинока.

Решение: Мне стали понятны самые очевидные вещи, которые мне талдычили все время окружающие.

Я порчу мужчин. Да, да. Именно - порчу. А как енто спросите вы? Очень просто. Мужчина становится для меня самым основным направлением в жизни. На первом месте он, на втором месте - все остальное. Нееет, я совсем не забываю про себя( благо в сутках 24 часа).Но если стоит выбор между моими какими либо потребностями или его, выбор падает на милого. Возьмём пример покупки мне платья: спланированной покупки,специально отложенной суммой, на это конкретное платье и супер-пупер вертолетик,который он только что увидел в магазине(первые 30 лет самый тяжелый период детства мужчины).Мы принепременно приобретаем что? Правильно - вертолетик( и мне плевать на платье, лишь бы счастье моё было довольно).

Линия повиновения и служения просматривается через всю мою жизнь, к тому же, охватывает все жизненные ситуации, начиная от денежных заканчивая психологическими.

Так, с первым молодым человеком- мы перенесли годовщину отношений (2 года) потому что у мамы был юбилей(50 лет).И я, абсолютно счастливая, не наигранно довольная, целый день нарезала салатики, пекла торт и развлекала гостей. Годовщину мы перенесли, а куда перенесли- в небытие. Ибо так ее и не отметили, мне ничего не подарили. Я то подарила,я же люблю своего( хорошего/доброго/милого/ненаглядного/ самого лучшего котика). И все как то сошло на нет. Но я же люблю, он же единственный. Что уж,со всеми бывает. Главное это Любовь))))

Со вторым "счастьем" мы переезжали из одной в квартиры в другую. Попутно я сдавала экзамены в институте, где училась на инженера,оканчивая 4 курс, иии...болела по женски. И вот представьте себе картину- за 3 дня, я собрала полностью всю квартиру, в которой мы жили 1,5 года, при этом у меня дико болит живот, два экзамена как раз между этими тремя днями, и ещё его замечательная Мамочка))) Которая приходила, воротила носом, и рассказывала что я все неправильно раскладываю,нужно не так а этак, и живу я неправильно и сыночку Ее кормлю неправильной едой(она кстати всегда приходила со своими (помоями)восхитительными блюдами высокой кухни, мол, я же готовить не умею, безрукая ибо(отдельный пост про этого персонажа можно запилить- закачаешься) а у меня первое второе и десерт, но мы ели мамочкино, а моим борщем мы послушно кормили унитаз, ибо мы только свежее едим, но никак не из холодильника, а после мамочкиного уже другого не хочется котику...И все это на мне-ибо у хорошего/доброго/милого/ненаглядного/ самого лучшего котика) мигрень, а когда у него мигрень, он только лежит и блюет (простите мой плохой французский) под себя в таз.У меня нервы сдали только к вечеру третьего дня, когда Мамочка,мне позвонила и матом на меня начала орать: сказала, что мы такие нехорошие Ее дети, так невовремя решили переезжать, ещё бы месяц пожили, а то у неё свои дела есть и она не может нам помогать. На что я просто (ахуела)побледнела и перед тем как положить трубку,спокойно ей сказала - что на меня матом никто орать не смеет, и я ей это больше никогда не позволю. К слову, мы больше не общались ни разу. А от "любимого" я сама через полтора года ушла.

И вот апогеем (ездения на моей шее) моей безусловной любви стал недавний разговор с моим "современным" (хорошим/добрым/милым/ненаглядным) не то чтобы мы с ним в отношениях были( я такой молодой и задорный, мне ещё бы гулять и гулять, егегеййй, другого себе найди)но пестики-тычинки -регулярно, стабильно, пару раз в месяц, уже год...

Так вот о чем я ? Ах да... как меня мордочкой, да прямо в грязюшку...

Недавече,решила напомнить о своём существовании,месяц как бэ после последней встречи прошёл.... Набрать желанные,наизусть заученные цифры,в надежде получить пару часов женского счастья. На свой вопрос, получила интереснейший ответ. А как я добираться то буду?Машину я продал, пешком не пойду(дааааа, 900 метров в две стороны это межгалактическое расстояние, непреодолимое ни при каких условиях)а 150р на такси у меня нет. Самый сок- первой мыслью было: ах ты же бедненький мой несчастненький... а дошло только спустя минуты две. Любовь слепа,как говорится, а в моем случае ещё и глуха, и безнадежно подчиняется любому капризу со стороны обожаемого объекта.

Вот так.. меня ещё никто не обижал... правда... я практически выпрашиваю... ну ё-маё...

Выводы: А выводов нет, потому что я хоть и осознаю, что веду себя не правильно, а по другому не умею. Если люблю-то всем сердцем, если жду-то до конца. А хитрить и строить из себя другого человека- хуже не придумаешь. Это вроде бы ты, но маска клоуна уж слишком приросла. Выводов нет-есть просьба. Дорогая наша большая и необъятная вселенная, пошли мне хорошего парня, и пусть он по полной "испортит" меня.

Всем спасибо. Мой первый пост. Вам - весело, а мне полегчало. Для желающих кидаться тапками- они возле двери. Коммент для минусов внутри)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я даже немного прослезилась, потому что меня очень задело - у самой сейчас абсолютно такая же ситуация: когда ради человека готов бежать куда угодно, переносить и откладывать свои планы, подстраиваться, хочешь дарить подарки, делать сюрпризы, хочешь удивлять, хочешь делать приятно во всех смыслах. А по факту за полгода - один раз букет, на годовщину - забыл про нее совсем, хотя я напоминала не один раз. Ничего, обратила шутку, все понимаю - забыл, что поделать :)
И проводить - никогда (это же на другой конец города ехать! а я в час ночи через дворы на окраине города минут сорок домой топала, потому что опоздала на автобус последний, пока он полчаса как дома грелся - и ничего страшного, даже не поинтересовался, как добралась). И видимся - хорошо если раз в неделю, потому что "работа, работа..", а сам в доту за неделю около 50 часов наиграл. И секс - извините меня, но когда несколько раз подряд ему "не хочется".. Я готова на эксперименты, готова на что-то новое!. Нет, "что-то не хочется".

Я на каждую встречу - как на праздник! С улыбкой в 32, а он "я устаааааал".
И оказывается, я даже и не заслуживаю и мизерного комплимента, по его словам.

- Ты считаешь меня привлекательной?

- Нуууу.. ты обычная.

- Не привлекательная?..

- Обычная. Когда ты наденешь платьишко красивое - скажу, что ты хорошо выглядишь. Но так - обычная..

Лишь дважды почти за год отношений я услышала в свой адрес "ты хорошо выглядишь". Оба раза была в платье. Все, больше ни разу. Я далеко не королева красоты, знаем, что уж тут. Но хоть раз, хоть раз сказал бы мне "у тебя такие глаза.." или еще что-нибудь такое, я бы расцвела от счастья просто. "Ты хорошо выглядишь" - это далеко не то же самое, хотя тоже за счастье, потому что.. редко. Слишком редко.
Обидно. Ты встречаешься с человеком раз в неделю, ловишь эти драгоценные часы, чтобы потом видеть боковым зрением, как он каждую провожает взглядом и слышать, как говорит тебе "мне не хочется.." . И все равно каждый раз летишь к нему и думаешь "вот сейчас все будет по-другому!".


П.С. Автор, я Вас очень понимаю. Осознаешь, как это все со стороны, но сделать ничего не получается, и менять отношение не получается. Досадно это :(

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не иначе, как девушка подобным постом решила приманить к своей персоне беззащитных юношей. Парни, не ведитесь, такие девушки выдумка и вообще не существуют.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения строятся когда оба любят друг друга ОДИНАКОВО (одинаково сильно или одинаково слабо - все равно). Из-за разности отношений и получаются нервные срывы годика через полтора два, у других непомерно самомнение завышается.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут. И я ждал тебя:)
скайп nikitaprr

4
Автор поста оценил этот комментарий

снимаю. порчу