Про подарки, мам и пап

Эх, поделюсь и я своей сверхценной историей про подарки)
Когда я была маленькой у детей уже начали появляться мобильные телефоны, монохромные с синенькой или оранжевой подсветкой и простейшими играми. Классе в 7 так наверное были у каждого ученика (ну мне казалось что у каждого:) в школе нашего небольшого провинциального городишки. А у меня нет. И вроде как-то говорили с родителями на этот счет, но в семье было так заведено - что что-то просить купить не принято. Клянчить детям нельзя. Хотя мы жили хорошо и мне очень-очень хотелось телефон. Я листала журналы с мобильниками, где были расписаны все-все функции, мечтала, представляла а каким он может быть. И вот я в 8 классе, предыдущая четверть сдана на пятерки, наступил день рождения и мне дарят Sony Ericsson T610. За 10 тысяч рублей, мама дорогая! По тем временам это было как 7 айфон за сотку сегодня. С камерой, ммs и интернетом и цветным дисплеем с 64к цветов.. Это было невероятно, я не верила своим глазам, я держала его исключительно двумя руками и относилась очень бережно. А уж восхищенные взгляды одноклассников и старших ребят до сих пор помню. И нет, я его не потеряла, не сломала и была очень признательна родителям, телефон дожил до своей электронной старости а я запомнила на всю жизнь это ощущение радости, когда ты получил возможность обладать своей мечтой.
P.S. балуйте своих детей. Пока они маленькие их счастье зависит от вас и их очень просто сделать счастливыми :)

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь небось каждый год ждёшь нового телефончика?)

Автор поста оценил этот комментарий
небольшого провинциального городишки
дарят Sony Ericsson T610. За 10 тысяч рублей, мама дорогая! По тем временам это было как 7 айфон за сотку сегодня.

их очень просто сделать счастливыми :)