Про подарки...

На волне постов про подарки...

Я третий ребенок в семье. Доход родителей всегда был ниже среднего, так что вещи донашивала за сестрой, а иногда и за братом. О каких-то великих подарках и не мечтала...как оказалось не зря...

Еще в детском садике мне подарили плюшевого мишку размером с полменя тогда. Радости не было предела, пока у какой-то подруги брата не случился ДР. Брат не долго думая взял моего мишку и подарил этой подруге. Да,  с братом мы особо не дружили тогда. И как-то всем было пофиг на мое негодование. Так же было и с еще одной игрушкой.

В мои 10 лет моя сестра заканчивала школу, и на выпускной ей родители подарили набор бижутерии. Большой и красивый как мне тогда казалось. Заметив мой восторг, мама пообещала подарить мне такой же на окончание школы. Далее было так же обещано многое. Обещано на ДР, НГ, свадьбу...Обещано мамой, сестрой, папой... Я уже развелась и выросла. И все могу купить себе сама. Но обида же...

Автор поста оценил этот комментарий

мне мама так кокос в детстве обещала подарить, вот до сих пор жду, принципиально не покупаю(Эдик 029 годиков)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимал таких родителей - зачем заводить несколько детей, когда и одного-то не могут обеспечить ни материально, ни заботой.

раскрыть ветку