Про подарки

У меня есть старшая родная сестра, разница у нас 7 лет. И я очень хорошо помню, что когда мне было лет 7-8, я, задолго до НГ копил мелочь, потом внимательно изучал увлечения сестры, и шел покупать подарок - набор хороших карандашей (она чет рисовала тогда), кассету ДДТ с новым альбомом, струны для гитары, короче три года - три разных, личных, полезных подарка, которые и стоили мне, второклашке, прилично.


Что же получал я от сестры три года подряд? Брелок для ключей в виде прозрачной фигурки символа года, с лампочкой внутри, и когда крутишь подставку - фигурка подсвечивает красным. Мне нравились эти брелоки, и так как старый я либо ломал, либо терял, я был рад новому, хоть меня и смущало однообразие подарков.


И вот недавно, когда обсуждали это с сестрой, она призналась, что им эти брелоки то ли раздавали, то ли дарили в школе, и она просто отдавала их мне ((


Сучка (

3
Автор поста оценил этот комментарий

а детям хоть  покупает подарки, а мужу?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
детям и мужу да )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас она тоже жмотит?)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у нее двое детей, и перед моей свадьбой она позвонила и сказала - я нашла вам такой классный подарок, но купить я вам его не смогу, сам понимаешь )))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сучка - как то ласково. Любишь сестру?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы повзрослели и да, у нас нормальные отношения )
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все ж таки это не так печально как у вчерашнего пикабушника, которому теща его же носки вынятые из сумки подарила)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пикабу, а реддит вроде, но да, это прям за гранью )