Про подарки

У меня есть старшая родная сестра, разница у нас 7 лет. И я очень хорошо помню, что когда мне было лет 7-8, я, задолго до НГ копил мелочь, потом внимательно изучал увлечения сестры, и шел покупать подарок - набор хороших карандашей (она чет рисовала тогда), кассету ДДТ с новым альбомом, струны для гитары, короче три года - три разных, личных, полезных подарка, которые и стоили мне, второклашке, прилично.


Что же получал я от сестры три года подряд? Брелок для ключей в виде прозрачной фигурки символа года, с лампочкой внутри, и когда крутишь подставку - фигурка подсвечивает красным. Мне нравились эти брелоки, и так как старый я либо ломал, либо терял, я был рад новому, хоть меня и смущало однообразие подарков.


И вот недавно, когда обсуждали это с сестрой, она призналась, что им эти брелоки то ли раздавали, то ли дарили в школе, и она просто отдавала их мне ((


Сучка (

25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям 100% согласен, человеку подарок готовишь, думаешь что ему нужно, чем увлекается и т.д.
Как тебе подарок, так я не знаю что тебе подарить, да задумайся ты хоть на минуту!!!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси, три года во втором классе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сучка - как то ласково. Любишь сестру?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас она тоже жмотит?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты ж хитрая жопа 😏