ПРО ПИКАБУ

На меня тут наехал какой-то @lumaxim. Наехал от имени Пикабу, говорит, что я пишу про «унылое говно». Сам, наверно, великий, что Лев Толстой. Классик, короче. Говорит от лица народа. Ну да и х… с ним. Не с народом, конечно, а а с @lumaxim.

Вот у меня какие мысли. Пикабу - народная сеть. Народная, потому что, скажем так, в отличие от Фейсбука или ВКонтакте, автор ее неизвестен, автор – народ. Хотя бабло за рекламу, кто-то тут все же гребет (может этот самый @lumaxim), тем более, что Пикабу пользуется бешеной популярностью, как ток-шоу «Сибирские пельмени». Что подтверждает ее «народность» и соответствии вкусам нашего населения. По крайней мере, когда в интернете голосовали за государственное финансирование разных научных проектов, то именно Пикабу принесла клиническим испытаниям нового лекарства от рака тысячи голосов. Никакие фейсбучные «друзья» столько собрать не смогут. Еще одна особенность сети - Пикабу реагирует мгновенно. Только напиши в посте «Шойгу – д...к!», и буквально через секунды тебе прилетит с десяток «Сам такой» («Боты» не дремлют!). Поэтому, крайних формулировок в Пикабу лучше избегать, чтобы не нарываться. Напишите скромнее, там, например, «Шойгу – географ». Кстати, за «неправильный» пост, «зрители», как на Евровидении, вам снизят оценку, а если наберете плохие оценки, то вас сначала ограничат в правах, а затем и вовсе выкинут из состава участников шоу. Кто там заседает в жюри, я не знаю, но похоже, что те же «пельмени». Чем и хороша эта сеть для социологов и психиатров, чтобы слышать «глас народ». Ну и о себе, что-нибудь можно узнать. Дополнительно. Как говорят, музыка моя, слова - народные. Аминь!

ПРО ПИКАБУ Пикабу, Пикабушники, Социальные сети, Социология, Социологияэтонетолькоопросы, Психиатрическая больница, Психология
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не понял - этот пост должен смыться в тот писсуар?

5
Автор поста оценил этот комментарий

о чём пост? яннп

5
Автор поста оценил этот комментарий
Братуха, никому не интересны ваши срачи, своих хватает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит про унылое говно писать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как в лужу пукнул.