Про пи.арасов.

Небезопасный контент

Зачем унижать пидаров,природа и так их унизила ниже плинтуса. Жизнь у них тяжелая,особенно в нашей стране,хотя в исламских странах еще хуже. У обычного человека множество проблем в жизни из за проблем в сексуальной жизни,выбор партнера,поиски взаимности,ревность,измены. Все песни эстрадных исполнителей об этом. А теперь умножьте это на 100! В любой биологической популяции расстройство либидо в виде влечения к своему полу встречается у 1 или 2х процентов особей,представьте какие проблемы у них с выбором партнера! Они же еще и шифруются. Только представьте,что женщин в мире в десять раз меньше чем сейчас,и они еще и скрывают,что они женщины-во жопа! Тут уж не до выбора особо то,кто подвернулся,того и ... Именно поэтому они и борются за свои права,что можно было хотя бы не шифроваться,не опасаясь при этом получить люлей. Пропаганда или реклама гомосексуализма-это такой же бред как пропаганда эпилепсии например. Можно пропагандировать слабоумие,церебральный паралич,только вот какой смысл?) И тем более какой смысл с такой пропагандой бороться. Такой закон только усиливает гомофобию в обществе,где она и так велика. Парадокс заключается в том,что если с пидарами не бороться,он трахают друг друга,потомства не оставляют,и этот ген постепенно сходит на нет. Они не вынуждены скрываться,и приносят пользу обществу. Они не претендуют на женщин,таким образом не составляют конкуренции гетеросексуальным мужчинам. Всем хорошо и все смеются. Если же в обществе нетерпимость,их всячески унижают,они начинают шифроваться,прикидываться нормальными,вступают в браки,отметая таким образом женщин у нормальных мужиков,составляя конкуренцию. Они в этих браках оставляют потомство,передавая свои гены. В таких браках несчастны все,включая детей,которые вполне вероятно будут носителями этого отклонения. В обществе растет неудовлетворенность. Такие люди напряжены,если им всю жизнь внушается,что пидары-зло,а себя переделать они,понятное дело не в силах,зарождается внутренняя агрессивность,нетерпимость,ну и гомофобия. Как результат-повышается процент маньяков,насильников. Общий фон агрессивности в обществе растет. И процент пидаров тоже растет. Так борьба с явлением,приводит к его росту.

Я пытался быть объективным,что же касается моего сугубо личного отношения к пид.расам-так я в жизни ни одного не видел,как мне к ним относится,да конечно же глубоко насрать) А может и видел,дак ,может я видел множество людей,у которых сердце в другой стороне,или две печени,у кого то даже может есть на жопе маленький поросячий хвостик,но какая нафиг мне то разница! Кстати люди пишущие злобные коменты это как правило как раз скрытые пидары!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда школьник, вдруг, начинает мнить себя адовым знатоком жизни и начинает прогонять телеги за психологию, это выглядит феерически.


Лично мне повезло. Мое взросление проходило без интернета (который, кстати, всё помнит). Поэтому мою подростковую дурость видел лишь крайне узкий круг лиц, который, к тому же, был одного интеллектуального со мной уровня. С нынешней молодежью всё намного печальней.

12
Автор поста оценил этот комментарий

И в конце пометка про латентных, чтоб не топили в минуса

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ген пидорства? Если это от генома зависит, то почему они не вымерли сразу же, умник?

Видимо все дело в латентных гомосексуалистах, которые дают потомство, но в тайне мечают долбиться в сракотан и карябать посты с тэгом гомофобия.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не лень было еще и пост создавать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Депутаты и чиновники пидоры. А остальные простые и скромные садомиты.