Про пейнтбол #2

Думаю, так же как и про клиентов банка, запилить отдельную серию постов про пейнтбол.

Предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/pro_peyntbol_4832817


Случай 1.

Конец мая. Многие школы района решили праздновать в нашем пейнтбольном клубе окончание учебы и прочее. Пришло 10 команд по 10 человек. В то время я был главным инструктором. Распределил ребят по полям, чтобы они судили, сам инструктировал команды и делал прочую хрень по типу заправки воздухом и шарами.

То есть чтобы вы понимали - постоянная стрельба из маркера над ухом и вонь желатина преследуют меня и сейчас, во снах. Помню даже как резанный орал поочерёдно: "Заглушка! Маска!" на протяжении 4-ех лет...

Начинается игра, стою за сеткой. Вдруг, истошный вопль и судьи свистят на все поле. Школьники выбегают с площадки... Идет один парень, его поддерживает судья... маски на нем нет, он держится рукой за лицо в районе левого глаза... Убирает руку - из глаза течёт слизь... Ему почти выбило глаз, он ослеп навсегда... Скорая, менты... другие команды продолжили играть... кроме команды этого парня... Его мать потом приходила и молилась на площадке, на том месте, где парень лишился глаза...

Прошу, не вздумайте снимать маску никогда на поле!


Случай 2.

Лето, жара. Сидит компания из 5 человек, жарят шашлыки... вдруг, одному из них (мужику под 50) становится плохо, он падает и... умирает. Его друзья делали массаж сердца как умели, искусственное дыхание до самого приезда скорой... не смогли спасти...

Никогда не забуду одну тварь из другой команды, который проходя мимо валяющегося мужика цинично произнёс:

- Все, он отыграл, не жилец.

Сделав глоток пива, он повесил маркер себе на плечо и пошёл играть. Ни капли сочувствия, хотя бы промолчал бы!


Случай 3

Хватит о грустном, разбавлю весёлым.

Пришла играть команда детишек, говорящих только на английском. Я им прочёл инструктаж (так как только я знаю англ.язык) и отправил на поле судить своего друга. Объяснил ему пару фраз, мол "Надень маску / надень заглушку / сними с предохранителя" и пошёл смотреть за процессом, стоя за сеткой. Началась игра. Один из парнишек снимает маску, на что мой друг:

- Close you mask in the room!

(Закрой свою маску в комнате, ну беда у моего друга с языками).

Парнишка и я одновременно: What / Что?

Все обошлось, парень сам догадался надеть маску)

Над другом до сих пор подтруниваем насчёт его глубоких познаний))


Интересны кому "Записки Пейнтбольного инструктора"?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только лучше веселых, а то после первого поста поиграть захотелось, а сейчас, че-то расхотелось)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

давай еще, интересно)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не задавайся вопросом "кому это нужно". Это тебя отвлекает от написания следующих постов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сам 7 лет оттарабанил инструктором, пиши ещё!)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересны кому "Записки Пейнтбольного инструктора"?)

Нам бы записки Плейбойного инструктора почитать посмотреть)))

Ну а кроме шуток, давай пиши, мне лично про банк нравится, часто в жизни таких вижу!