Про перепутанные машины

Вдогонку к постам о перепутанных машинах тоже случай вспомнился.

Делали мы с тестем ремонт однажды у них дома, и закончились у нас саморезы, шпаклевка и еще всякая мелочь. Приезжаем в магазин затариваемся по полной, выходим к машине (toyota harrier) подходим к двери водительской, тесть нажимает на брелоке "открыть дверь". Брелок пиликнул, слышно как сработали замки, и машина тоже пиликнула характерным звуком. Дергаем ручку двери, а машина закрыта. Переглянулись, нажали на брелоке кнопку "закрыть двери", опять все пиликнуло и слышно замки сработали. Снова открыли замки, но машина закрыта. Полезли мысли разные о том, что кто-то возможно сидит с каким-нибудь перехватчиком сигнала с пульта и пытается машину нашу угнать. В итоге раза с 5-го машина таки открылась. Открываем багажник и видим что интерьер багажника не наш. Тут вообще шаблон порвался. Закрываем багажник и видим хихикающего мужика. Оказывается машина оказалась его, а наша машина стояла рядом с ней у нас за спинами, так мы и слышали срабатывающие замки, а так как рядом шумная дорога не особо разобрали что звук слегка позади. Мужик из окна заметил как мы пытаемся открыть его машину с брелока, а сзади моргает наша машина, долго наблюдал и смеялся, потом поймал момент когда тесть нажал кнопку на брелоке и одновременно с ним нажал кнопку на своем - машина открылась.

Дядька с юмором оказался, посмеялись вместе, он еще пошутил про то что хотел чтоб мы все купленное к нему в машину сложили, а потом он бы закрыл машину.....

а может и не пошутил...

Автор поста оценил этот комментарий

а разве не должна сигналка орать если за ручки ктото дергает?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

моя машина не орет, ну если не пытаться дверь оторвать конечно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выхожу на улицу, нажимаю кнопку открыть замок - открылась моя машина (запищала) и стоящая рядом в ряду мазда 6..нажимаю закрыть - обе закрылись.нажимаю заглушить - обе заглохли))х3 как это.я не разбираюсь..но нашел соседа и продемонстрировал ему это))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сосед потом и говорит, в бардачке у меня 100000 денег лежало, а щас нету, куда дел? Менты, заявление, свидетели, суд, этап.

Автор поста оценил этот комментарий

Охрененное зрение у мужика, увидел как тесть кнопку на брелоке нажимал. ДДА ЭТО ЖЕ ЫЛ СУПЕРМЕН БЛЖД!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от окна магазина до парковки расстояние в ширину тротуара, так что суперспособности и не нужны

1
Автор поста оценил этот комментарий

А посмотреть по сторонам, на номер религия не позволяет? У вас машина из супер ограниченного тиража?
не иначе как тупость.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пердак остуди, вся ситуация длилась максимум полторы минуты. т.к. в итоге машина открылась никто и не стал на номера смотреть, и по сторонам тоже. А если ты дебил, то перечитай еще раз историю и включи воображение дабы представить себе ситуацию более детально, может что-то и сойдется. Можно подумать ты ни разу в жизни не тупил на ровном месте, не искал ключи, которые в руке держишь, не сбрасывал звонок на телефоне, хотя собирался на него ответить и тд и тп. Так что пока тупишь ты, камрад, к тому же с горящим пуканом. А машина как раз таки один в один такая же, так что тут твой крик души вообще ни к селу ни к городу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я поражаюсь. Неужели вы настолько глупы, что не слышите, с какой стороны звук исходит?

Мне напомнило ебанутую рекламу лэйс.(бомбит с нее пиздец)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, не возможность определить источник звука - верный признак тупости, ты абсолютно прав!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Два хорька в одной истории?
Ты с востока. Ванга.жпг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Новосибирск
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливается чувствительность сигнализации. У меня на Ауди была суперчувствительная сигналка. От дуновения ветра начинала орать: "Хозяин, меня пизд*т". Сейчас БМВ 3, орет если хорошенько ударить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на мотоцикле у меня стояла суперчувствительная. Орал от проезжающей мимо машины или если кто-то в радиусе метра чихнул. Убрал ее нахрен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, что еще тупее в этой ситуации? После первых попыток у вас даже не появилось сомнения, что это может быть не ваша машина.

Ты настолько уверен в своей правоте, что не видишь других вероятностей. И это пиздец как тупо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй, мне с тобой скучно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно настраивается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та не настраивалась ибо был китайский китай за 300р.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так не свою же дергали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо у него принцип работы такой же.

Автор поста оценил этот комментарий

и как тачка? нравится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, нормальная тачка. Продали уже, аутлэндер купили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несёшь ты хуйню. За что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за что хуйню несешь

показать ответы