Про перепутанные машины

Вдогонку к постам о перепутанных машинах тоже случай вспомнился.

Делали мы с тестем ремонт однажды у них дома, и закончились у нас саморезы, шпаклевка и еще всякая мелочь. Приезжаем в магазин затариваемся по полной, выходим к машине (toyota harrier) подходим к двери водительской, тесть нажимает на брелоке "открыть дверь". Брелок пиликнул, слышно как сработали замки, и машина тоже пиликнула характерным звуком. Дергаем ручку двери, а машина закрыта. Переглянулись, нажали на брелоке кнопку "закрыть двери", опять все пиликнуло и слышно замки сработали. Снова открыли замки, но машина закрыта. Полезли мысли разные о том, что кто-то возможно сидит с каким-нибудь перехватчиком сигнала с пульта и пытается машину нашу угнать. В итоге раза с 5-го машина таки открылась. Открываем багажник и видим что интерьер багажника не наш. Тут вообще шаблон порвался. Закрываем багажник и видим хихикающего мужика. Оказывается машина оказалась его, а наша машина стояла рядом с ней у нас за спинами, так мы и слышали срабатывающие замки, а так как рядом шумная дорога не особо разобрали что звук слегка позади. Мужик из окна заметил как мы пытаемся открыть его машину с брелока, а сзади моргает наша машина, долго наблюдал и смеялся, потом поймал момент когда тесть нажал кнопку на брелоке и одновременно с ним нажал кнопку на своем - машина открылась.

Дядька с юмором оказался, посмеялись вместе, он еще пошутил про то что хотел чтоб мы все купленное к нему в машину сложили, а потом он бы закрыл машину.....

а может и не пошутил...

167
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого мужика...


И машины...


И вообще ты лежишь в коме уже 8 лет...


Вся эта ситуация была лишь циклическим эпизодом застрявшим в подсознании сразу после взрыва тойоты. Из раза в раз ты переживаешь тот же момент, за секунду до взрыва после нажатия кнопки сигнализации.


Очнись...!!! Мы любим тебя!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Было лет 5 назад одним зимним утром. Подхожу к машине, нажимаю на брелок, а машина не реагирует. Нажимаю открыть/закрыть несколько раз подряд вдавливая кнопку открытия.Думаю, что батарея сдохла на брелке. Стою матерюсь. Пытаюсь открыть с ключа, но не подходит. Смотрю на номер авто - мои номера (У меня было 368 NBA, а у него 368 NEA). Опять ключ в замок, не подходит. Вокруг обошел - смотрю, колеса то не мои)) И вспомнил, что оставил вчера машину в 30 м от дома возле магазина. Было как то неловко. Почувствовал себя каким то автоугонщиком)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, значит, перехватчик не сработал, а им смешно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Случай тоже был, жену отвез в больницу, и разговаривая по телефону обратно шел на парковку, машина у меня 2107 и двери у меня не запирались, смотрю стоит белая сема, подошел сходу открыл двери , сел, сижу такой говорю махая руками что то объясняю, и вдруг замечаю, что салон увешан всякими гаджетами из 80х, и понимаю что я не в своей тачке, и пулей вылетел, на лету выискивая свою ))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы однажды стояли втроем с друзьями на остановке, ждали товарища на машине, чтобы отвез нас всех играть в футбол. Ждем его, ждем, тут подъезжает машина в точности, как у него. Недолго думая втроем одновременно открываем двери, садимся и наблюдаем дико ахреневшее лицо совершенно незнакомого мужика за рулем.
Наверное подумал, что ребята в ГТА переиграли.