Про папу.

В свои 17-18 лет я встречалась с парнем, которого мои родители не очень любили.


Ну как, не очень... Мама была нейтральна. Папа был против, но прямо ничего не говорил, бесился молча. Он считал, что щас посадит меня в башенку, и все будет ок.



Башенка - это священное. Вернусь домой позже 23:00 - будут репрессии. Лишение плеера - смерти подобно мне даже сейчас, уже взрослой бабы. А там и плеер, и комп, и вообще ничего нельзя кроме учебника итальянского или французского - на выбор. Конечно, я блюла честь (какое мерзкое выражение), и всегда была дома вовремя, прилежно училась и не давала повода себя запереть.



У моего молодого человека случился день рождения. В июле месяце. Ну, оно так бывает: люди рождаются и потом это празднуют летом.


Батя не пожелал никого поздравить. Я должна была быть дома в 23:00 и в тот день. Обычный же день, хуле. Дочка должна следовать правилам.


А дочка тогда впервые эти правила нарушила.


Огромное спасибо пикабушникам.

вы все замечательные :)

41
Автор поста оценил этот комментарий
Домой я опоздала, конечно. И была заперта на несколько месяцев. Мои попытки объяснить, что я не знаю, как это произошло, родители не слушали. Нарушила обещание? Да, нарушила. Сиди дома без гаджетов.
Домашний арест был очень жесткий.

Господи, какое же счастье, что у меня не было таких ебанутых родителей. А были — и есть — самые либеральные, понимающие и чуткие в мире. Ещё больше их стал ценить, хотя, казалось бы, уже некуда.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ограничивать семнадцатилетнюю пизду, у которой играют гормоны, простым правилом "быть дома в 23 часа", это ебнутость? Мне сейчас 31 год. Я вот ни хуя не считаю своих родителей ебнутыми.


Наоборот.


Я тогда ссалась нарушить запрет не потому, что родители звери. Я ссалась нарушить договоренность.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

17 лет?! Ужас. Я искренне рад, что на вас это отрицательно не сказалось и вы не испортили отношения с родителями. Но считаю, что контролировать (тем более таким образом) жизнь практически уже взрослого человека — перебор космических масштабов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А где ужас-то?


Вы там, блять, что себе нарисовали в своем больном воображении? Что бедную Позочку распинают на кресте каждый вечер и заставляют слушать аудио-уроки итальянского?

Молись, Поза, блюди честь, мальчики зло?! Мы будем читать твой личный дневник!? Смотреть, как ты писаешь!?


Я специально для вас повторю третий раз. Прям жирно-жирно.

В 23 быть дома.


До нельзя простое ограничение.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы