Про папу.

В свои 17-18 лет я встречалась с парнем, которого мои родители не очень любили.


Ну как, не очень... Мама была нейтральна. Папа был против, но прямо ничего не говорил, бесился молча. Он считал, что щас посадит меня в башенку, и все будет ок.



Башенка - это священное. Вернусь домой позже 23:00 - будут репрессии. Лишение плеера - смерти подобно мне даже сейчас, уже взрослой бабы. А там и плеер, и комп, и вообще ничего нельзя кроме учебника итальянского или французского - на выбор. Конечно, я блюла честь (какое мерзкое выражение), и всегда была дома вовремя, прилежно училась и не давала повода себя запереть.



У моего молодого человека случился день рождения. В июле месяце. Ну, оно так бывает: люди рождаются и потом это празднуют летом.


Батя не пожелал никого поздравить. Я должна была быть дома в 23:00 и в тот день. Обычный же день, хуле. Дочка должна следовать правилам.


А дочка тогда впервые эти правила нарушила.


Огромное спасибо пикабушникам.

вы все замечательные :)

75
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, пост почистили что ли? Читаю и понимаю, что смысла не нашла в тексте. Зачем вычищать часть текста, тогда бы уж все убрала и картинку с котиком поставила.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Что за набор букв блеать ?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ниачом.
Всё не в тему как-то. И плачущий папа, и финальная фраза.
Хоть и производит впечатление чего-то сказанного с глубокомысленным выражением лица, но смысла не видать никак (как и художественной ценности этой графомании).

15
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мы знаем что тебя чпокнул друг на свое ДР.