Про пап..

Сидела и думала, писать или нет. Читая истории про хороших отцов невольно прослезилась и решила написать про своего.Мы были обычной семьей, не богатые конечно но и совсем все плохо не было, в 90е все вертелись как могли, у папы был небольшой отдел с бытовой техникой, потом дефолт и все. Его будто подменили. Долго не работал - пил. Потом открыл свой шиномонтаж ( с ямой ). Пропадал сутками, только потом, спустя много лет мама рассказала почему. Да потому что бухал! Несколько раз она приходила в этот монтаж и вытаскивала батю в дупель пьяного из этой ямы(представьте, яма глубиной в два метра и выход из нее по тонкой лесенке, хрупкая женщина тащила его на своем горбу вверх) он падал туда просто потому, что даже стоять не мог. В итоге пропил он эту шаражку и устроился на ночную стоянку. Однажды придя со школы я не могла понять, почему стоит адовая вонь и зайдя в комнату увидела вместо его лица месиво обработанное бадягой(напился-как итог его избили те же, кто и синячил с ним). Ко мне отношение было потребительское принеси-подай-ну а дальше вы в курсе. За плохие отметки я получала. Получала по затылку со всего размаху так, что отлетала в другой угол комнаты. Самый Эпик был, когда в четверти по матану выходила тройка и домой позвонила класснуха. Он ворвался ко мне, поднял и со всего размаху ударил своей головой мне в лоб. Я потеряла сознание. Я правда думала, что я заслуженно получаю, как потом оказалось все ровно наоборот. Мама подала на развод и мы переехали в другой город, где она вышла замуж. Он заблокировал меня везде, а спустя несколько лет я узнала, что он хочет общаться, но сам писать не будет. Как мне передали, он очень ждет моего письма... Смешной



Есть еще много историй, если захотите, я продолжу в другом посте. Этот и так вышел слишком длинным


Спасибо, что дочитали. Мне действительно необходимо было выговориться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, таких историй очень много...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям свой стиль поведения с девушками вычитал. Я хочу общаться, но первым писать не буду!

Автор поста оценил этот комментарий

Да пошел он нафиг!

Автор поста оценил этот комментарий
Смешной, ага, чаном по голове ребенку. Пидор, как земля таких держит уродов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

матан в школе???

раскрыть ветку