Про отношения...

Добрый день )))


Хочу рассказать историю моего друга. Дальше от его лица...


Мне никогда не везло с женским полом. Постоянно что-то было не так. В институте , где учился в молодости , познакомился с девушкой. Оказалось что она с соседнего поселка и ехать до нее буквально десять минут. Немного повстречались , я побывал у нее в гостях . С будущим тестем нашел общий язык через универсального переводчика, трех литров самогона и серьезного урона печени . В конце концов даже собака меня знала и не гавкала. Как-то раз я приехал с института раньше чем обычно и не заезжая домой поехал сразу к своей девушке. Собака меня пропустила без шума, я открыл дверь и поднялся на второй этаж. Открыв дверь, я замер как истукан... Лицом к двери, в колено-локтевой позе, была моя девушка а ее драл какой-то здоровый хмырь с лицом доброго идиота . И тут девушка подымает глаза, и в такт фрикциям говорит:"Дорогой , это не то что ты думаешь, я сейчас все объясню ". Я молча развернулся и пошел. Когда меня немного попустило, после водки и тд, мне стало интересно , какую-же отмазку можно придумать в таких обстоятельствах ... Но спрашивать у нее я не стал, даже видеть ее в институте было противно...


Спасибо и хорошего настроения )))

85
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом господа, но такое правда бывает! Вот вам еще история, не друга. Моя:
Уезжал по работе на неделю в другой город. "Любимая" провожала-плакала как будто на войну..Дальше классика. Вернулся на день раньше, ей ничего естественно не говоря. Было начала второго ночи, покупаю цветы к круглосуточном магазе, еду к ней домой(жил у неё, а точнее у её родителей, которые на все лето на дачу сваливают) Открываю дверь....А ТАМ!!...Нет никого. Только бабушка её сонная встала, говорит "Ой привет Димка, а Юля вышла 30 минут назад"..Звоню. трубку не берет...Вышел на улицу, стою курю. И слышу в тишине ночной звуки ударов из машины, как-будто в багажнике заперли кого-то. Подхожу ближе, благо темень, меня особо не видать. Присмотрелся, нексия покачивается, а на заднем сиденье с голыми сис****и прыгает моя "любовь" И периодически бьется головой о крышу машины, отсюда и звук. Сказать что я ох*ел ничего не сказать...психавать не начал. Дождался завершения их соития. Еще подождал пока они попрощаются(тоже наверное малый уезжал куда-то, уж очень долго целовались на прощание)
Выходит, идет к подъезду, машина сразу же уезжает.
Видит меня и.."ОЙ Я ТЫ УЖЕ ПРИЕХАЛ!?..А ЧТО В МАШИНЕ БЫЛО!? А ЭТО ПРОСТО ДРУГ ЗАЕХАЛ. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, ПРОСТО БЕСИЛИСЬ.. "Бесились" КАРЛ!...и как итог "Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ОБЪЯСНЯТЬ" И уходит в темень подъездную..
Так что вот так)

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
Может брат был, чего девушку сразу в самом плохом подозревать.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дурилка! В нашей деревне это старинный обычай! Девушка, перед свадьбой, должна отдаться местному дурачку Васятке. А то счастья не будет.
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнилась Клиника:


Джей Ди извиняется перед Коксом, что переспал с Джордан:

-Это было случайно!

-Ну мне трудно представить, что ты шел, споткнулся, упал в нее, потом из нее, потом снова в нее...


Сезон 2 Серия 1 Примерно 10я минута.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Прям "Счастливое число Слевина".

Иллюстрация к комментарию