Про очередь.....

Масса постов про очередь-как все плохо,медленно работают,можно быстрее,долго стоять бесит,очередь огромная,хамят, я звонил и т.д и т.п.Уважаемые,это не вопрос денег, в плане заработка,работник почты постоял в очереди на кассе в магазе, работник кассы  постоял в очереди в больнице,врач постоял в очереди в магаз ,на почте постоял работник кассы......всех бесит, все медленно работают??? Вы не пробовали на работе работать,просто работать,без чаепитий и тех.перерывов?Что-то не  устраивает? Заработок,условия,график,увольняйтесь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
СанПИн обязывает отдых через сколько то, но я согласен - пришёл на работу приковался наручниками и не в туалет, ни воды попить все ради ублажения mikha79, а работодатель здесь не причем, и что вместо 10 человек работают 2 пофиг. 1-го ещё и сократить нужно, для экономии. Ну а слова "популистский максимализм" крайне вредные,это хорошо что ты их не знаешь, а то постареешь использовать начнёшь
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я хз. Мне давно на очереди насрать. Вспомнишь караулы армейские, когда не по 2 часа, а часов по 5 стоишь на одном месте - и всё! Всё норм :) Не так уж и тяжко 10-15 минут подождать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты пробел нажимал после знаков препинания, вооще красавчик был.

P.S. В последнее время - это эпидемия какая-то!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то популистский максимализм.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Офисники ваще дрыхнут после обеда, когда узнала в шоке была)))
раскрыть ветку